Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 08:11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где отдохнуть на море с ребенком?  (Прочитано 2343 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 9 Январь 2011, 22:08:23 »

"Запасливые звери - они что? Они запасы делают!"

Очень хочу на море, ну просто очень, аж сил никаких нет. Денег много не есть, но хочется за то, что есть, получить максимум. Нас трое взрослых и двухлетка.
Рассчитываю примерно на 1 500 - 2 000 долларов - этого хватает на две недели в относительно приличном Крыму  типа Времена Года или упомянутой СантаБарбары. Что я могу за эти же деньги поиметь в Турции, Болгарии, Черногории?


Посоветуйте мне что-нибудь!
« Последнее редактирование: 9 Январь 2011, 22:12:56 от Ласочка »

advisan
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 13 Январь 2011, 12:24:08 »

В зависимости от набора опций, Турция и Болгария примерно в одной ценовой категории, Черногория немного подороже, Греция еще дороже.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #2 : 24 Март 2011, 14:16:40 »

Здравствуйте. Мы в прошлом году, когда малышу не было и года, отлично отдохнули на Азовском море. В этом году собираемся на Черное. Как подрастет сыночек, планируем посетить Турцию, Болгарию, очень хочется в Черногорию, Швейцарию и Грецию.

igor1981
Неофит
*
Сообщений: 94


« Ответ #3 : 12 Июль 2020, 21:48:09 »

На побережье Адриатического моря в Хорватии очень популярен дайвинг. Сезон здесь начинается в мае, а заканчивается в ноябре. Другим распространенным развлечением являются яхтенные прогулки и регаты. Стартует парусный сезон в мае, а его закрытие происходит в конце сентября. Интересную информацию о пляжах Хорватии можно узнать на сайте https://icroatia.ru/category/ostrova-xorvatii/ это сайт об отдыхе в Хорватии.
Demik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #4 : 21 Апрель 2021, 15:47:37 »

Здравствуйте. Мы в прошлом году, когда малышу не было и года, отлично отдохнули на Азовском море. В этом году собираемся на Черное. Как подрастет сыночек, планируем посетить Турцию, Болгарию, очень хочется в Черногорию, Швейцарию и Грецию.
Везде был, кроме Швейцарии - всё это хорошие варианты. Особенно Греция - можно и на море отдохнуть, можно и по экскурсиям покататься. Я бывал и на материке, и на острове Санторини - он кстати считается одним из самых красивых островов мира). Еще хочу поехать компанией и арендовать виллу https://aktis.villas/ru/chania/. Так чтобы недели две вообще ничего не делать, только валяться на пляже и купаться в море). Чтобы зарядиться энергией на год вперед.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 595



« Ответ #5 : 5 Июль 2021, 23:47:40 »

Мы обычно в ЖП ездим летом. Номер снимаем здесь https://gport.com.ua/ уже несколько лет. Все всегда ухожено, стоит адекватно. Мы с детьми всегда довольны.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.