Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 21:04:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Fungum - оригинальный подарок  (Прочитано 2692 раз)
fungum
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 10 Январь 2011, 03:56:49 »

Задумались о том, какой подарок преподнести мужу (ребенку, папе, бабушке)? Размышляете над тем, что такое подарить, чтобы от одного вида презента у виновника торжества глаза сияли от восторга, а лицо выражало искреннюю радость? Тогда запомните, что теплый свитер, гель для душа или пылесос – это отнюдь не необычный подарок.

Пускай эти вещи нельзя назвать плохим или неудачным презентом (скорее они - «привычные», «неинтересные» и «скучные»), звание «самый лучший подарок» они также не заслуживают. А ведь вы хотите подарить родному человечку капельку счастья и радости, не так ли?

Тогда вы наверняка знаете, как тяжело бывает найти что-то стоящее. Порой кажется - даже невозможно. Хотя…. Вы верите, что при нынешних технологиях бывает что-то невозможное? Я думаю, нет. Подарите на праздник фангам, и вы сразу поймете, почему оригинальный подарок всегда побеждал практичный. Букет из восхищения, удивления и радости, написанный на лице его получателя будет лучшим этому подтверждением.

Неужели вы никогда не слышали об удивительной забаве под названием «жвачка для рук»? Тогда обязательно загляните на fungum.com.ua . Здесь вы узнаете более подробную информацию обо всех характеристиках и свойствах интересного «пластилина».

fungum – это изобретение инженера Джеймса Райта. Необычайно пластичный полимер совмещает в себе просто несовмещаемые характеристики: он одновременно может быть жидким, твердым, светиться, рваться, капать, прыгать, менять цвет, раскалываться на кусочки и магнититься. С FunGum можно лепить смешные фигурки, бросать как мячик о пол или разминать в руках. Будьте уверены, увидев его, даже серьезный офисный муж не в силах буде остаться равнодушным.






Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 14:59:28 »

fungum, это как у Лебедева?

Dendroid
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32


С.Т.А.Л.К.Е.Р.


« Ответ #2 : 10 Январь 2011, 16:21:34 »

fungum, это как у Лебедева?
ага, но у Тёмы он стоит дороже
а вообще сколько знаю эту штуку, везде его называют handgum (жвачка для рук)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 18:40:34 от Dendroid »

Aut non tentaris, aut perfice!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 10 Январь 2011, 16:44:07 »

Dendroid, да, точно. Я, кстати, на этот новый год у Лебедева на нее смотрела...

Но и эти цены - не так, чтобы совсем дешево.

Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #4 : 27 Июль 2016, 17:38:13 »

Привіт! Хочу з вами поділитись дуже класним сайтом з оригінальними і незвичайними подарками https://www.bodo.ua/originalnye-podarki/ я вже тут багато разів купляв, мені дуже подобається цей сайт, тут дуже легко замовляти бодарок який сподобався, і навіть за 200 грн можна купити дуже класний подарок, рекомендую всім!)
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 182



« Ответ #5 : 25 Август 2016, 19:49:37 »

Я тоже посмотрю, спасибо
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2016, 12:44:02 »

А я подарки через интернет заказывал. Есть такой сайт https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ Мне очень нравится Там и каталог постоянно обновляется, и доставляют быстро, и подарочные коробки у них красивые. В общем рекомендую.
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #7 : 2 Декабрь 2016, 17:42:29 »

оригинальный подарок это практичной подарок вот одежда например https://shopster.ua
bomok
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 7 Декабрь 2016, 17:18:26 »

Я бы не сказала что это такой уже уникальный подарок. Ребенок в 12 лет мечтает что бы ему подарили мобильный телефон Мейзу http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/producer=meizu;series=pro_5/ а не о полимере.
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #9 : 28 Январь 2017, 19:20:29 »

Подарите своей любимой кондиционер midea здесь они по хорошей цене. И пусть в вашем доме всегда будет хорошая погода. мне подарили и я .довольна
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21.