Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 22:02:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Упаковка для еды  (Прочитано 76 раз)
CasioPeya100
Алхимик
****
Сообщений: 1702


« : 22 Сентябрь 2023, 14:46:22 »

Вкусная еда, небанальное меню, внимательное обслуживание, уютная атмосфера – все это определяет имидж ресторана. Но помимо очевидных вещей, существует множество мелочей, которые способны повлиять на восприятие заведения клиентом. Одна из них – упаковка для продуктов на вынос из ресторана по ссылке: https://gift-k.com.ua/ru/branding/packages/paketi-dlja-restoranov/
Киля
Ученик
**
Сообщений: 223


« Ответ #1 : 9 Январь 2024, 13:11:49 »

На данный момент многие для упаковки используют большие мягкие контейнеры и я могу подсказать компанию, где Вы можете купить биг-беги - это компания Bigbag-Intera . Эти мешки благодаря характеристикам материала и особенностям конструкции обладают следующими преимуществами: возможность использования для самых разных типов грузов; большая вместимость и грузоподъемность при минимальной собственной массе; долговечность и надежность; большой выбор модификаций тары и многое другое, думаю, что многим эта информация будет полезна.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.