Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 12:53:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Реабилитация для пожилых после инсульта пансионат  (Прочитано 127 раз)
Dima Gon4aruk
Подмастерье
***
Сообщений: 581


« : 26 Сентябрь 2023, 13:43:38 »

Пансионат "УЮТ" - лучшее место для реабилитации пожилых людей после инсульта. Мы понимаем, что инсульт может серьезно повлиять на функции тела и качество жизни, поэтому наша команда специалистов стремится помочь каждому пациенту достичь наилучшего восстановления. В пансионате "УЮТ" мы предлагаем комплексные программы реабилитации, включающие физическую терапию, речевую терапию, психологическую поддержку и социальную адаптацию. Наш опытный персонал работает индивидуально с каждым пациентом, помогая им восстановить двигательные навыки, речь, когнитивные функции и независимость. У нас также есть специализированные устройства и оборудование, которые помогают улучшить реабилитационный процесс. В пансионате "УЮТ" ваш близкий человек будет получать качественную медицинскую помощь и заботу, необходимую для полноценного восстановления после инсульта - Реабилитация для пожилых после инсульта пансионат "УЮТ"
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #1 : 12 Апрель 2024, 13:31:45 »

Мене теж цікавить таке місце, мій дідусь переніс інсульт та хочеться йому допомогти скоріше встати на ноги
Фаина
Ученик
**
Сообщений: 128



« Ответ #2 : 12 Апрель 2024, 13:46:33 »

Я була пацієнтом реабілітаційного центру "Джерело Лайф". Хочу поділитися своїми враженнями. Вони надзвичайно професійні та уважні до кожного клієнта. Мені дуже сподобалася їхня програма фізичної реабілітації після інсульту. Завдяки їхній допомозі я відчула значне поліпшення у своєму стані здоров'я. Також важливо відзначити зручне розміщення та дбайливий персонал.  Якщо вас цікавить реабілітаційний центр в Одесі, то це місце, куди ви можете звернутися!  Я відчула себе дуже комфортно під час перебування там. Рекомендую цей центр усім, хто потребує професійної реабілітації.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.