Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 10:41:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу зібрати комп'ютер онлайн  (Прочитано 98 раз)
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« : 29 Октябрь 2023, 21:42:04 »

Мені для віддаленої роботи потрібний хороший ПК, хочу саме зібраний. Самостійно я не зможу підібрати для нього деталі, тому потрібна допомога професіоналів. Порадьте мені онлайн сайт, який займається збором комп'ютерів.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #1 : 29 Октябрь 2023, 21:51:55 »

Я звертався в один онлайн магазин, який крім продажу компонентів до комп'ютера, займається збором ПК. Там я замовляв збір комп'ютера для свого сина, і залишився задоволений. Якщо хочеш, можу залишити координати на сайт.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 29 Октябрь 2023, 21:55:45 »

А я навіть не уявляю куди звертатися, бо хочеться, щоб комп'ютер був справді хорошим і швидким. Тому звичайно залишай посилання на сайт, я поцікавлюсь що в них і по чому, щоб розуміти на що розраховувати.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #3 : 29 Октябрь 2023, 22:04:08 »

Таким сайтом являється Telemart https://telemart.ua/ua/assembly-start.html там мало того що якісно проконсультують і підберуть всі необхідні деталі для комп'ютера, так ще їх можна купити по досить вигідній ціні, оскільки в них дуже часто знижки та різні акції.

Збирають комп'ютер повністю на твій смак, враховуючи твої фінансові можливості. Я дуже задоволений їх послугами, тому сміливо раджу тобі. Можеш зараз зайти на їх сайт, та дізнатися всі деталі та розцінки.
Фаина
Ученик
**
Сообщений: 128



« Ответ #4 : 12 Январь 2024, 23:28:52 »

Меня интересуют игровые компьютеры БУ, где можно подобрать вариант для себя?
Валентинка
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #5 : 12 Январь 2024, 23:34:28 »

Привет, друзья геймеры! Если вы хотите сэкономить на покупке игрового компьютера, не пропустите уникальное предложение в Киеве! Я решила взять б/у игровой компьютер https://pc.com.ua/computers-for-game  из США с гарантией 6 месяцев, и это оказался идеальный выбор. Оборудование в идеальном состоянии, как будто его только что распаковали. Доставка по Украине тоже прошла гладко и быстро. Еще плюс - 15 дней на тест, чтобы удостовериться, что все соответствует заявленным характеристикам. Не зевайте, звоните по номеру 096-261-77-11 и обзаведитесь отличным геймерским компьютером!





noskinols
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #6 : 13 Январь 2024, 15:35:25 »

Я на Алиэкспрессе покупал всё для сборки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.