Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 20:06:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Черный шоколад  (Прочитано 54 раз)
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« : 17 Февраль 2024, 01:08:04 »

Привет всем! Я последнее время полностью перешел на черный шоколад, и решил купить его себе с запасом. Посоветуйте мне вкусный черный шоколад, и интернет-магазин, где его можно купить выгодно.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 17 Февраль 2024, 01:10:37 »

Я всегда был сладкоежкой, но стал набирать в весе, и мне диетолог посоветовал перейти на черный шоколад. Могу тебе оставить информацию об интернет-магазине, в котором очень огромный выбор данного шоколада, да и цены не кусаются.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #2 : 17 Февраль 2024, 01:13:02 »

Я вообще начитан о пользе черного шоколада, да и вкус мне его вполне нравится. Скажи, а какой именно черный шоколад ты покупаешь себе чаще всего? И также буду рад, если оставишь мне ссылку на магазин, где его заказываешь.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #3 : 17 Февраль 2024, 01:18:50 »

Одним из самых любимых для меня является шоколад экстра черный Roshen с целым лесным орехом https://maudau.com.ua/ru/category/shokolad/product_brand=roshen который покупаю в онлайн магазине Maudau. Кроме того что сам шоколад имеет насыщенный вкус, в нем целые лесные орехи, это можно сказать, двойное удовольствие.

Также не может не радовать то, что данный шоколад сейчас можно купить по очень крутой цене, поскольку в магазине не маленькие скидки. Я уже заказал себе штук 20, и при этом не плохо сэкономил.


Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.