Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 20:17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: умные led светильники  (Прочитано 49 раз)
Octagonalo
Неофит
*
Сообщений: 79


« : 24 Февраль 2024, 16:06:51 »

Подскажите, пожалуйста, где можно купить умные LED светильники? Хочу сделать освещение в доме более эффективным и удобным в управлении. Интересуют модели с возможностью регулировки яркости и цветовой температуры.
m41639420
Неофит
*
Сообщений: 87


« Ответ #1 : 25 Февраль 2024, 00:33:24 »

Я уже давно интересуюсь освещением в доме, и недавно решил обновить светильники. Мой выбор пал на магазин светодиодной продукции 5watt, и я не могу не поделиться своим впечатлением. Приобрел несколько умных led светильников, и они действительно превзошли мои ожидания https://5watt.ua/smart-svetilnik-351 Во-первых, они невероятно энергоэффективны, что сказывается на снижении счетов за электроэнергию. Во-вторых, их управление через приложение на смартфоне делает использование освещения еще более удобным и интуитивно понятным. Теперь я могу регулировать яркость и цвет света прямо с кровати или дивана, что особенно удобно вечером перед сном. В общем, я очень доволен своим выбором и настоятельно рекомендую всем, кто ищет качественные и современные светильники, обратить внимание на умные led светильники от 5watt.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #2 : 25 Февраль 2024, 11:22:25 »

Вперше про таке чую. Хотіла б теж собі такий світильник узяти
chukku
Ученик
**
Сообщений: 254



« Ответ #3 : 25 Февраль 2024, 11:40:07 »

Ми собі в квартиру купили недавно світильник Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2 https://ek.ua/ua/XIAOMI-YEELIGHT-LED-BEDSIDE-LAMP-D2.htm Це просто нереально круто! Я навіть не очікувала, що зараз бувають такі "розумні" світильники. Декілька режимів, є сенсорне управління, включення/вимикання лампи подвійним постукуванням. Дуже стильно, зручно та сучасно!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.