Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:48:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Какими произведениями искусства вы бы украсили свое жилище?  (Прочитано 7849 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 23 Февраль 2009, 16:55:29 »

Представьте себе, что у вас неограниченные финансовые возможности и неограниченное пространство. Какими произведениями искусства вы бы себя окружили? Как бы их расположили?
Можно выбирать то, что уже назвал другой форумчанин.Ограничений никаких, хоть Джоконда, хоть истуканы с острова Пасхи, хоть бриллиантовый череп Херста.
Помечтаем?

Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #1 : 24 Февраль 2009, 13:16:32 »

ну когда неограниченные финансовые возможности тут уж можно растеряться... Улыбающийся

обязательно приобрела бы что-нибудь из Кандинского, пару картин Энди Уорхода и коллекционировала бы работы Сальвадора Дали...


Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 13:41:33 »

Ooooh, Рада Вас видеть Улыбающийся (можно и картинки вставить при желании Подмигивающий)

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 24 Февраль 2009, 17:45:07 »

Моя подборка:

Питер Клас. "Завтрак с ветчиной".
Такая себе пирамида правильного питания... с моей точки зрения Улыбающийся


М.А. Врубель, "Демон поверженный"


Густав Климт, "Поцелуй"


Ника Самофракийская
Ах, если бы она еще и была неповрежденной...


Антонио Канова, "Амур и Психея"


И.К. Айвазовский, "Среди волн"


И.И. Шишкин, "Дубовая роща"


И.И. Шишкин, "На севере диком"


Чаша из раковины наутилуса


С.И. Параджанов, "Бабушкино ореховое варенье"
Увы, картинки в сети я не нашла, поэтому покажу его же "Памяти Фаберже"

Zlata
Неофит
*
Сообщений: 25


ivanali


« Ответ #4 : 24 Февраль 2009, 18:01:10 »

Заманчивая идея. Я бы начал с большой напольной вазы в углу гостиной, без разницы какой она эпохи, самое главное чтобы она подошла к интерьеру помещения. Добавила бы пару картин современных мастеров  в стиле кубизма.
nikanga
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #5 : 28 Февраль 2009, 23:40:11 »

Я бы повесила в кабинете и столовой несколько картин старых мастеров: Дюрера, Ван Дейка, Вермеера, Тициана. Очень Питера Брейгеля младшего люблю. Ну а для прихожей и Дали бы сошел, например, Полет пчелы…
Velesta1
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #6 : 2 Март 2009, 11:17:49 »

А я бы никакими не украшала, потому что увеличивается риск ограбления моей квартиры... Или же как вариант сигнализацию ставить, но сначала все эти шедевры купить надо, а потом ещё на сигнализацию раскошелиться Грустный Так что, чтобы иметь у себя дома такую коллекцию раритетов надо денег немерянно выкинуть, а их у простого рабочего человека нету Грустный
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #7 : 6 Март 2009, 16:49:27 »

Я бы украсила своё жилище чем-нибудь современным. Последнее время хожу и мечтаю о Луне (большая такая лампа со специальной подсветкой), которую можно повесить у себя в саду и так, чтобы она была видна из окна. Красотища должна быть... неописуемая. Или дождевые капельки где-нибудь под стеклянной крышей хочу, как будто у меня над головой дождь идёт... Мечта...

Солнце
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #8 : 6 Март 2009, 16:58:08 »

 Мне нравится картина Сальвадора Дали "Часы". Это моя любимая картина. Я бы эту картину повесила в зале.

Жизнь прекрасная штука...
ОКСАНА
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #9 : 11 Март 2009, 18:18:03 »

В детскую повесила бы Шишкина или Поленова, а можно всех сразу. Для себя бы приобрела Рериха. Люблю его Тибет.
marussja
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #10 : 13 Март 2009, 17:02:59 »

Обязательно что-то Ван Гога. Что-то с ирисами, несколько работ Клода Моне - любимы кувшинки, например. И для буйства жизни - что-нибудь из Тулуз Лотрека.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #11 : 16 Март 2009, 15:46:40 »

Я бы приобрела картину Карло Кривелли " Мария Магдалина ". Только вот согласился бы ее продать Государственный музей Амстердама  Непонимающий Мечтать не вредно...
ОКСАНА
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #12 : 4 Апрель 2009, 13:58:07 »

Обожаю дореволюционный фарфор. Чайные сервизы страшно в руки брать - такие хрупкие чашечки , просто светятся. А дома бы поставила несколько старинных пастушек или других скульптур из фарфора.
Axell
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #13 : 9 Апрель 2009, 08:14:04 »

Картинами и конечно черно-белыми фотографиями с видами любимого города. Так же приобрела кое-что из фарфора и хрусталя. И пусть говорят, что это не модно. Я люблю классический стиль.
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #14 : 17 Май 2009, 15:12:30 »

Я тоже повесила бы в своей квартире черно-белые фотографии, это так красиво.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.