Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 06:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу услуги грузчиков в Днепре  (Прочитано 18 раз)
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« : 23 Март 2024, 16:15:25 »

Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно заказать услугу квартирного переезда в Днепре? Интересует надежная компания с опытом работы, чтобы можно было быть уверенным в сохранности моих вещей. Кроме того, хотелось бы узнать о ценах на такие услуги и возможности аренды грузового транспорта. Буду признателен за любую полезную информацию!

Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 23 Март 2024, 16:26:59 »

Я сам заказывал переезд у фирмы Moving Expert несколько месяцев назад и остался доволен. Они оперативно подъехали к указанному времени, помогли упаковать мебель и тщательно загрузили все в машину. Перевозили как мелкие вещи, так и крупную мебель без повреждений. Цены также приятно удивили, они адекватные и не кусаются. Еще один плюс - у них есть услуга грузчиков, что значительно облегчает процесс переезда. В общем, если кому-то нужен качественный и недорогой переезд в Днепре, рекомендую обратиться именно к Moving Expert https://moving-expert.kyiv.ua/gruzoperevozki-dnepr/uslugi-gruzchikov/

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.