Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 16:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Браки с иностранцами  (Прочитано 3947 раз)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« : 2 Апрель 2011, 08:12:49 »

Хотели бы заключить брак с иностранцем/иностранкой? Если да, то с какой целью? Что Вами движет?
Kristik
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #1 : 30 Апрель 2011, 00:31:47 »

Нет, не хотела бы. Иностранец - другой менталитет, другие мировоззрения, всевозможные языковые, культурные, религиозные барьеры... зачем? Зачем, у нас что перевелись нормальные люди? Если не можешь найти достойного человека рядом с собой, выход ехать на другой край света?
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #2 : 30 Апрель 2011, 14:08:22 »

Если оба космополиты, то наверно, не имеет большого значения иностранец или нет. Но если полностью идентифицируют себя с определенной национальностью или этносом, тогда канешна, могут быть сложности в семейной жизни.

А так брак с иностранцем, как самоцель, типа неважно кто, лишь бы иностранец,  не понимаю...
Kristik
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #3 : 2 Май 2011, 00:44:32 »

heokka, ну почему же. Понять можно. У всех людей есть разные моральные ценности. Вид на жительство.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #4 : 26 Декабрь 2012, 18:34:40 »

selug, не хотела бы:), таких ужасов насмотрелась по телевизору, как они издеваются над женщинами. Исключение - если бы потеряла голову от любви, тогда бы вышла за иностранца замуж.  Обеспокоенный
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #5 : 26 Декабрь 2012, 18:38:26 »

Нет, не хотела бы. Иностранец - другой менталитет, другие мировоззрения, всевозможные языковые, культурные, религиозные барьеры... зачем? Зачем, у нас что перевелись нормальные люди? Если не можешь найти достойного человека рядом с собой, выход ехать на другой край света?
Расхождения во многом возможны и с соотечественником. Думаю, в браке с иностранцем должны главенствовать всё-таки чувства, а не предрассудки.
А главное вот что: кому суждено быть в браке с иностранцем - так и будет.

Сергей
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #6 : 10 Март 2013, 04:21:07 »

А главное вот что: кому суждено быть в браке с иностранцем - так и будет.

А кому не суждено то и не будет!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #7 : 29 Март 2013, 16:31:34 »

От судьбы не уйдёшь, а если ушёл, значит - не судьба.))

Полюбите людей и мир изменится!
Сергей Новиков
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #8 : 11 Июнь 2013, 11:58:02 »

У любви - нет национальности. Если полюблю, то почему бы и нет. И вообще, не признаю браки по расчету, на них счастье не построишь.
ВладC
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #9 : 11 Июнь 2013, 16:06:16 »

Хотели бы заключить брак с иностранцем/иностранкой? Если да, то с какой целью? Что Вами движет?
Ни за какие коврижки! Я много поездил и совершенно точно знаю, что лучше женщин, проживающих на территории бывшего СССР, нет.
Сергей Новиков
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #10 : 4 Июль 2013, 16:54:18 »

Хотели бы заключить брак с иностранцем/иностранкой? Если да, то с какой целью? Что Вами движет?
Ни за какие коврижки! Я много поездил и совершенно точно знаю, что лучше женщин, проживающих на территории бывшего СССР, нет.
Согласен с Вами на все сто. Украинки и россиянки самые красивые девушки в мире, одним словом - славянки.
Aurioniki
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #11 : 17 Июль 2013, 17:08:41 »

Хотели бы заключить брак с иностранцем/иностранкой? Если да, то с какой целью? Что Вами движет?
Ни за какие коврижки! Я много поездил и совершенно точно знаю, что лучше женщин, проживающих на территории бывшего СССР, нет.
Только сейчас представительницы стран СНГ считаются иностранцами, почему-то это не учли.
Так что сейчас очень много иностранных браков, если считать браки внутри СНГ, и не вижу в этом ничего плохого.
Вообще, если брак по любви и двое людей замечательно понимают друг друга, то страна не важна.

Просто счастлива ^^
Amaryllis
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #12 : 12 Август 2013, 10:10:14 »

Среди иностранцев не больше достойных, чем среди русских. Мне несколько раз довелось побывать в Германии и с немцами я общалась много. Только вот разочароваться пришлось и предпочесть одиночество в своей стране. Ведь дома и стены помогают, а там...
keshenka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #13 : 16 Декабрь 2015, 10:00:44 »

Допускаю, что мне может понравится иностранец и я могла бы в него влюбится) Но самоцели такой нет и если смотреть трезво( абстрактно, никакого конкретного человека и чувств), я думаю, что меня скорее бы смущали культурные различия, которые могут быть, да и страшновато было бы переезжать в незнакомую страну...

Нет смысла существовать, надо жить!
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #14 : 4 Январь 2016, 17:27:04 »

Я бы не хотела Подмигивающий
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.