Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 03:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Браки с иностранцами  (Прочитано 3946 раз)
OLLO
Неофит
*
Сообщений: 25


« Ответ #15 : 21 Апрель 2016, 14:14:47 »

Если хотите заказать действительно шикарную, дорогую и красочную свадебную церемонию, то могу посоветовать свадебное агенство Tobelove - http://www.tobelove.ru/ . Здесь создаются красивые свадебные истории. Блистательные события с женихом и невестой в главных ролях! Проверено, не пожалеете!
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 291



« Ответ #16 : 1 Июнь 2016, 23:07:07 »

За границей возможностей больше. Думаю о будущих детях. что их тут ждет?
JoyLarisa
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 139



« Ответ #17 : 28 Июнь 2016, 05:17:33 »

Это да, многие девочки так и выходят замуж, чтобы получить билет в другую страну с реальными шансами на визу и гражданство. Из моих знакомых - уже по одной в Польше, Канаде, Иордании, Австралии.
VowaNika
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #18 : 26 Январь 2017, 13:11:19 »

За границей возможностей больше. Думаю о будущих детях. что их тут ждет?
Не думаю что возможностей больше, это скорее все мифы, моя знакомая переехала заграницу, вышла замуж за иностранца. Жалуется постоянно. Я работаю здесь www.favideo.ru и достаточно много слышал историй с плохим концом.
marisha
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #19 : 29 Март 2017, 07:23:28 »

Несколько раз ходила на свидание с французом. Это странно,и чувствовала как то неуютно себя с ним. Все-таик наши мужчины мне блже по менталитету.
Виталик88
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130



« Ответ #20 : 10 Апрель 2017, 15:04:49 »

У меня младшая сестра нашла мужа турка. Они встречались около 2х лет и наконец то он сделал ей предложение. Праздновать будут у нас на Украине, поскольку он давно уже здесь живет и в основном все гости отсюда, будет буквально несколько гостей, приглашенных из Турции, в частности его родственники. Поэтому сестра решила заранее подготовить пригласительные. Когда у меня была свадьба, мы заказывали через он-лайн сервис http://wedindiy.com/priglasitelnye и я ей тоже посоветовал, очень хорошо и быстро все напечатали, ничего не перепутали. Она заказала почти такие же, как были у меня и я уже свое получил.
jasmine
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #21 : 10 Апрель 2017, 17:18:40 »

Главное чтобы любили друг друга
VowaNika
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #22 : 23 Декабрь 2020, 17:13:13 »

Главное чтобы любили друг друга
Без этого никак, вы посмотрите только что я сегодня нашла: https://videomoskva.su/region/moscow/ каталог с красивыми свадебными видео, два часа смотрела, вспоминая свою свадьбу Строит глазки
Milankka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #23 : 24 Декабрь 2020, 14:13:14 »

Я бы тоже не хотела. Слышала, читала много историй, когда  такой брак заканчивается плачевно.

Победа над самим собой есть первая и наилучшая из побед.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.