Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Июнь 2018, 21:30:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: новый айфон  (Прочитано 192 раз)
Копатыч
Неофит
*

« : 19 Май 2018, 16:41:38 »

Решила мужа уговорить на то, чтобы он купил мне десятый айфончик. Уже всем подругам мужья купили, а я хожу с шестеркой. В общем после недели умоляний, он согласился и дал мне задание найти интернет магазин с десятыми айфонами, у на в Украине. Я честно говоря, далека от этого, поэтому хочу спросить совет у ребят, которые уже покупали в интернете айфоны. Насколько это безопасно и где лучше взять?
Юля_юля
Неофит
*

« Ответ #1 : 10 Июнь 2018, 19:33:15 »

Я не фанат айфонов. Считаю что половину или даже больше цены смартфона вы платите только за бренд. Лучше взять хороший смартфон на Андроиде.
Valeriy12
Неофит
*

« Ответ #2 : 10 Июнь 2018, 22:20:13 »

Здравствуйте! Уже давно можно смело покупать бюджетные телефоны для повседневных нужд: просмотра новостей, фильмов и общения, для этого легко подойдет смартфон huawei смартфон huawei там хорошая камера, батарея на 3 тыс ампер часа, хватает на 15 часов в режиме разговора, для серфинга в интернете подходит отлично, самое главное это его относительно низкая цена по сравнению с раскрученным айфоном, а в функционале разница не ощутима
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2018, 22:24:06 от Valeriy12 »
Никитушка
Неофит
*

« Ответ #3 : 12 Июнь 2018, 12:53:59 »

Да господи, даже розетка есть, хоть там покупайте! А лучше идите и сами приобретите в магазинах города!

Kerry
Неофит
*

« Ответ #4 : 15 Июнь 2018, 01:55:36 »

Ох чувствую с айфоном не соскучишься, потому что царапаются бьются
просто ужас, я месяца 2 назад купил, уже весь в царапинах, хоть я и
аккуратно пользуюсь. Так что имейте ввиду, если что знаю не плохой
сервисный центр https://macuser.ua/store/support-apple Там в этом
плане хорошо помогают.
Alina_Mixailova
Неофит
*

« Ответ #5 : 15 Июнь 2018, 10:25:00 »

Я тоже не понимаю смысла айфона, только деньги на ветер, с таким успехом можно купить какой-нибудь мейзу в 5 раз дешевле Улыбающийся
Ramiel
Неофит
*

« Ответ #6 : 17 Июнь 2018, 14:24:11 »

Та китайцы лучше по моему
Pharaoh
Неофит
*

« Ответ #7 : 17 Июнь 2018, 14:26:08 »

Или на РИА https://www.ria.com/computers-and-phones/mobile-phones/ - там тоже вполне неплохой выбор телефонов. Можете попробовать там поискать себе Айфон или другой телефон.
Teejrs
Неофит
*

« Ответ #8 : 17 Июнь 2018, 18:00:47 »

Мало я доверяю, если честно, всяким этим яблокам, слишком много про них говорят, да и стоят они бешеных денег по сравнению даже с хорошими телефонами, вот сравните цены самсунг 8с https://www.toreador.com.ua/cat/smartfony/samsung/bu-s/s8/, один из последних писков моды, а стоит дешевле айфонов.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru