Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 00:01:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Все о свекрови  (Прочитано 16777 раз)
Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #30 : 14 Май 2009, 13:18:29 »

Ни за какие деньги не жила бы вместе со своей свекровью.
Она у меня вообще уникальная: на каждом совместном празднике рассказывает моей маме всякие гадости о своем сыне (по секрету  Шокированный). То у него куча внебрачных детей, то он вместо рыбалки куда-то в другое место ездит... Веселый
Это все, конечно, ерунда, просто у меня мама очень впечатлительная, потом переживает Плачущий

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #31 : 14 Май 2009, 13:23:43 »

ЖасминШокированный Да уж...

Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #32 : 14 Май 2009, 13:31:41 »

Наверное, она меня просто провоцирует  Смеющийся
Одного не пойму: и зачем ей ссоры в нашей семье?
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 13:37:34 от Жасмин »

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
lissa5554
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


Lora


« Ответ #33 : 30 Май 2009, 15:36:58 »

У меня второй брак. В первом был муж  алкоголик, а здесь - свекровь, с которой живем в одном доме. И одно, и другое - это ужас Шокированный. Не знаю насколько меня еще хватит, если никуда не переедем...
scally
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« Ответ #34 : 13 Июль 2009, 10:08:16 »

у всех разные отношения со свекровью. Многие мамаши так ревнуют своих сыночков к невестам, что вставляют палки в колеса, всячески мешают отношениям, устраивают мнимые проверки и прочее. А некоторым очень везет, можно поддерживать дружеские отношения и в свекрови реально видеть вторую маму.
yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #35 : 14 Август 2009, 10:40:36 »

Я не люблю общаться со свекровью, она уже в возрасте, у нее взгляды на жизнь другие, я никогда ее не понимаю. Хорошо, что мы живем далеко от нее.
silverworld
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #36 : 21 Август 2009, 18:38:15 »

Бороться со свекровью бесполезно, мужу она мать, это не изменить. Мы после родов год жили у свекрови со свекром. Результат - я ее ненавижу, отношения с мужем
Да Вы несомненно правы   но ведь на все -это нужно время а нервы то и отношения с мужем все хуже и хуже
Хотя может не все потерено
Спасибо за совет
Наталика
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #37 : 2 Октябрь 2009, 10:24:00 »

А мы с мамой дружим!!!  И как бы там не было я ей благодарна, за то, что она подарила жизнь и воспитала, такого замечательного человека как мой муж! И благодаря ней у моих деток такой замечательный папа!
ptashok
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14


мое семейство - это вся я!


« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2009, 18:22:13 »

А мне в этом плане повезло. Хоть мы живем в одном доме и свекровь часто к нам приходит, она очень редко вмешивается в наши с мужем дела и никогда не обращает внимание на мою, не всегда помытую, посуду.
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #39 : 2 Декабрь 2009, 15:34:23 »

...А некоторым очень везет, можно поддерживать дружеские отношения и в свекрови реально видеть вторую маму.

У меня отличные отношения со свекровью. Она хороший человек. Но я реально не представляю, чтобы я в свекрови, какой бы замечательной она ни была, могла увидеть вторую маму.  Непонимающий Подругу, возможно... Но стать с ней настолько близкой, как с мамой, у меня не получится.
lena1979
Неофит
*
Сообщений: 59


я в состоянии умиротворенности


« Ответ #40 : 8 Декабрь 2009, 20:11:09 »

Читаю форум и вижу, что некоторым со "второй мамой" повезло. Моя возненавидела меня изначально просто за то, что я есть, а, вместе со мной, и моих родителей тоже. Благо, живем мы отдельно и у меня адекватный муж, который сам рассказывает мне про очередные происки мамы.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #41 : 8 Декабрь 2009, 22:54:25 »

... у меня адекватный муж, который сам рассказывает мне про очередные происки мамы.
фигасе, адекватный...
lena1979
Неофит
*
Сообщений: 59


я в состоянии умиротворенности


« Ответ #42 : 9 Декабрь 2009, 17:48:44 »

Знаете, очень весело слушать про то то, что у сыночки опять не свежая маечка, а вот если бы он сошелся с Манечкой, то как все было бы здорово.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #43 : 9 Декабрь 2009, 22:23:06 »

Знаете, очень весело слушать про то то, что у сыночки опять не свежая маечка, а вот если бы он сошелся с Манечкой, то как все было бы здорово.

lena1979, это вам муж рассказывает?
lena1979
Неофит
*
Сообщений: 59


я в состоянии умиротворенности


« Ответ #44 : 10 Декабрь 2009, 07:16:50 »

Я же еще раз повторяю, у меня замечательные отношения с мужем и секретов друг от друга у нас нет. А какую-нибудь чушь его мама может и мне выдать совершенно спокойно. Последний раз поцапались и не общались пол года, замечательный был период. А потом мне ее стало жалко и я, зачем-то, решила перед ней извиниться, после чего меня милостливо простили и теперь периодически выносят мозг!
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.