Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 11:49:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Все о свекрови  (Прочитано 16774 раз)
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2010, 16:41:49 »

Свекровям не стоит недооценивать невесток. Расскажу про мою родственницу. У нее единственный сын, он женился на женщине с ребенком. Ну женился и женился, они полюбили друг друга. Так нет, моей родственнице не понравилось, что у невестки уже есть ребенок, она как то обидела ее. В итоге невестка забирает мужа и переезжают в другой город.
  Там у них рождается дочка. Моя свекровь пыталась приезжать к ним, очень хотелось видеть внучку. Но невестка не простила негативного отношения к себе и не позволяла внучке ездить к бабушке, сама никогда не приезжала. Отпускала только мужа, но очень редко. А как он сам мог часто ездить в другой город? Вот так и жизнь прошла. Моя родственница очень несчастна, но она сама этого добилась.
filka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #61 : 18 Октябрь 2010, 14:51:23 »

ужас в том,что моя свекровь постоянно мешала своим советами. Советы нужно давать по мере необходимости,а не задалбливать ими. И не вмешиватся в воспитание детей,если того не требуется
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #62 : 14 Декабрь 2010, 13:21:40 »

У меня со свекровью отношения доверительные. Она хорошая женщина, правда, порой проскальзывают нотки командного тона, но я прощаю, т.к. она у нас начальник. А муж, наоборот, долго со своей мамой общаться не может...

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #63 : 18 Декабрь 2010, 13:21:02 »

У нас со свекровью произошла беда - попала в больницу. Видно, благодаря этому, мы сне еще больше сблизились. Она стала больше доверять мне и рассказывать о наболевшем. Понимаю, что ей сейчас очень трудно из-за болезни, думаю, все вместе мы это переживем.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #64 : 14 Март 2011, 13:50:16 »

Вчера были в гостях у свекрови. Настроение хорошее, правда, она все больше и больше стала посвящать меня в свои рабочие дела... Странно, к чему бы это. До пенсии ей далеко, я пока в декретном, да и живем мы не близко.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #65 : 30 Апрель 2011, 12:51:26 »

Думаю, что в скором времени у нас будет разлад. Потому как, мужу предложили новую работу с хорошим окладом в другом городе. Предстоит переезд. Думаю, что свекровь огорчиться, потому что был разговор, что мы должны присматривать за бабушкой (матерью свекрови) взамен - квартира. А так как нам в ближайшее время ничего не светит, вот и решились на перемены.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #66 : 11 Май 2011, 17:51:01 »

Думаю, что в скором времени у нас будет разлад. Потому как, мужу предложили новую работу с хорошим окладом в другом городе. Предстоит переезд. Думаю, что свекровь огорчиться, потому что был разговор, что мы должны присматривать за бабушкой (матерью свекрови) взамен - квартира. А так как нам в ближайшее время ничего не светит, вот и решились на перемены.
Почему же Вы так заранее настраиваете себя на нежелательный сценарий? Если у Вас хорошие, доверительные отношения со свекровью, она Вас поймёт. Поставьте себя на её место. Вы не стали бы чинить препятствия тому, кого любите или очень хорошо относитесь? Вот и здесь может быть так же. Просто поговорите по душам.

Сергей
KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #67 : 12 Май 2011, 22:46:33 »

Я заметила, что невесток не любят либо те, кто слшком любят своих сыновей(маменькины сынки), либо те, кто давно хотел збагрить сыночка, но теперь боятьсяв этом признатся
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #68 : 22 Май 2011, 18:15:23 »

Я заметила, что невесток не любят либо те, кто слшком любят своих сыновей(маменькины сынки)...
Не думаю... Если человек не умеет любить, то он всегда увидит "червоточину" у другого и будет видеть только её, не замечая достоинств.
Противоречия между близкими родственниками бывают часто и непримиримость, увы - тоже. А причина всей этой неприязни одна - неумение любить. И нежелание учиться этому, признавать свои ошибки.

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #69 : 5 Июнь 2011, 22:05:08 »

А мне недавно удалось поговорить со свекровью по душам. Я услышала, наверное, самое главное от нее, мол,что она меня очень любит, потому что видит, что ее сыну со мной очень хорошо. А это очень важно - поверьте.

Сатеник
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #70 : 18 Август 2016, 08:22:35 »

Моя превосходная женщина.
MoyaEva
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #71 : 18 Октябрь 2016, 08:38:35 »

У меня хорошая свекровь, добрая, отзывчивая. Но иногда очень уж много на себя берет. Из-за этого муж ее ругает, а мне неудобно, что он кричит на свою маму,я ему говорю об этом. Он спокойным тоном просит, чтобы не вмешивалась, когда надо будет, сами спросим совета, попросим помощи, но она этого не понимает.
anatan
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #72 : 18 Ноябрь 2016, 17:00:18 »

сложный человек
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.