Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 14:26:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Улюблений жанр фільму  (Прочитано 3992 раз)
Рамина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 24



« : 27 Июль 2019, 21:29:24 »

Мені цікаво, а яким жанрам фільмів Ви віддаєте перевагу, коли маєте бажання посидіти перед екраном телевізора? Захотілось подивиться щось цікаве з нових кінокартин, зараз стільки всього знімають, що важко вибрати.
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #1 : 27 Июль 2019, 21:38:23 »

У мене їх декілька ... Мелодрама - це під настрій. Часто дивлюсь комедії, детективи, триллери, містику, жахи. Взагалі передивилась би всі фільми, якби мала багато вільного часу.
Vildamir
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #2 : 27 Июль 2019, 21:47:22 »

Часто душа просить подивитись якусь екранізацію по С.Кінгу. Це фільми з душею. Із старого рекомендую Зелену милю або Втечу із Шоушенка. З нових - Воно 2018, Цвинтар домашніх тварин 2019.
Kudal
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #3 : 27 Июль 2019, 22:04:49 »

Надаю перевагу кінокартинам, в яких є над чим задуматися і які можна переглядати по декілька разів. До таких можна віднести фільми на реальних подіях, а такі є в будь-якій категорії жанру. Головне, щоб було якісно знято, а підібрати щось до смаку можете хоча-б із цього переліку https://tmginfo.net/tag/filmi-na-realnikh-podiyakh/
Natinka
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #4 : 4 Август 2019, 14:41:16 »

Лично я обожаю биографические ленты и еще кино, которое часто называют в простонародье, не для всех (это фестивальное, и подобное ему, что зачастую люди не тратят время на подобное). А нахожу такие фильмы в отличном качестве здесь http://loungefilm.club
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #5 : 21 Август 2019, 08:51:43 »

У меня любимый жанр - фантастика. Но только не такая фантастика, где один космос и летающие корабли, а что-то из разряда будущего. Недавно например смотрел фильм "Бамблби" http://kinopes.tv/movie/2745-bamblbi.html Ои очень он мне понравился. Несмотря на то, что в главной роли робот, кинолента очень душевная и проницательная. Отличный вариант, как для семейного просмотра, так и для одного. советую.

wladimir1428
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #6 : 22 Август 2019, 18:07:49 »

жахи,вони піднімають адреналін в крові.
Tera
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #7 : 6 Сентябрь 2019, 10:14:17 »

А я люблю комедии и мелодрамы.
Мавка Лесная
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 17


Продаю волшебные зелья


WWW
« Ответ #8 : 9 Сентябрь 2019, 14:08:02 »

Подивилась "Заборонений".

Це дуже, дуже сильно, раджу всім.

Natinka
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #9 : 1 Октябрь 2019, 21:06:22 »

долго думала и перебирала, однако могу сказать, что смотрю практически все жанры, главное, чтобы кино было качественное - красиво отснято, срежиссировано, логичное и такое, чтобы после финала была необходимость поразмышлять. И еще один важный фактор для меня - это новизна фильма. Сейчас в частности мониторю новинки кино 2019 года, которые уже вышли https://kinogate.me/, и лучше, если они будут в отличном качестве.
serzhtkach
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2019, 14:28:11 »

я очень люблю триллеры и ужасы  Подмигивающий Строит глазки ну и комедии конечно тоже
KulKatya
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #11 : 3 Январь 2020, 11:35:19 »

Жанр фильма порой не имеет значения. Для меня больше важнее с кем я смотрю фильм. Если в компании друзей, то скорей всего это будет комедия. С любимым человеком можно посмотреть какую нибудь романтическую историю (да, ему тоже нравится). Меньше всего предпочитаю хорроры, но наиболее любимый жанр - это детективы и фильмы со сложным сюжетом и неожиданными поворотами
LenaVil
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #12 : 6 Январь 2020, 18:14:50 »

Одинаково нравятся блокбастеры и драмы. Просто каждый фильм нужно выбирать под определенное настроение и компанию. Вот ужасы сейчас ни за что бы не смотрела, потому что они потеряли свою уникальность и штампуются под одной копиркой.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.