Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 22:40:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Какие фильмы обязательно следует посмотреть?  (Прочитано 27088 раз)
ОКСАНА
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #15 : 11 Март 2009, 18:13:08 »

"Белый Бим, Черное Ухо", "Куда приводят мечты", "Дикая орхидея", "Покровские ворота".
Natasha
Неофит
*
Сообщений: 54


« Ответ #16 : 13 Март 2009, 15:07:08 »

"Последний самурай".
Илана
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #17 : 30 Март 2009, 13:30:47 »

А я бы посоветовала  иметь в домашней коллекции "Филадельфию" , "Неспящие в Сиэтле" и "Соль на нашей коже".

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока Земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 30 Март 2009, 13:32:24 »

"Герой"

jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #19 : 30 Май 2009, 17:07:06 »

Всем советую посмотреть фильм "На море".
Я очень кретично отношусь к фильмам и к жанрам, много чего не люблю смотреть. Но этот фильм я готова смотреть много раз. Это новый русский фильм, больше похож на документальный, в том, как там описывается сюжет, насколько точно и правдиво, такое в жизни часто встречаешь! К тому же очень много юморат и философию кое-какую можно вынести из него. Мы порекомендовали его всем своим знакомым и не было еще ни одного отрицательного отзыва  Улыбающийся
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #20 : 1 Июнь 2009, 20:56:21 »

Ласочка,
"Марк Захаров - Обыкновенное чудо, Убить дракона, Тот самый Мюнхаузен, Формула любви;
Собака на сене
Три мушкетера
17 мгновений весны
Гардемаины
Римские каникулы
Как украсть миллион
Моя прекрасная леди"

Согласна. "Узник замка Иф" - только первая серия. Аббат Фариа бесподобен, а дальше уже "смешались в кучу кони-люди"
А как же "Завтрак у Тиффани"?

Тебе нравится "Звёздная пехода"? Прикольно. А чем именно?
"Терминатор" 2 - согласна





"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #21 : 1 Июнь 2009, 21:05:42 »

Ещё мой список:
Герой
Мой сосед Тоторо
Не покидай
Гостья из будущего
Трасса 60 ( это вообще на мой взгляд обязателньо к просмотру дял молодёжи)
Лабиринт Фавна (но не для слабонервных)
Бойцовский клуб (а как же без него)
Красота по-американски
Эдвард руки-ножницы
Служебный роман
Гараж
Ирония судьбы
В бой идут одни старики
Сказка странствий
Влюблён по собственному желанию
Кин-дза-дза
Иван Васильевич меняет профессию
Солнце ацтеков
Серенада солнечной долины






"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #22 : 1 Июнь 2009, 21:13:32 »

Barbarella, А "Завтрак у Тиффани" мне не нравится.
Звездная пехота? Ну, для меня это классика, не так из-за художественной ценности, как из-за известности. Как и "Коммандо", "Рембо" и т.д.

Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #23 : 7 Июнь 2009, 09:03:39 »

А я бы посоветовал в обязательном порядке посмотреть замечательный фильм - Матрица, но только первую часть, в свое время фильм произвел на меня огромное впечатление и заставил взглянуть на мир по новому Смеющийся
gusenicA
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #24 : 7 Июнь 2009, 09:14:41 »

Странно,а я почему то среди вышеперечисленных не увидела фильма "Все будет хорошо".Это русский фильм,очень добрый и положительный,про мечту и конечно же про любовь.Рекомендую посмотреть. Подмигивающий
rainy_june
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #25 : 7 Июнь 2009, 10:04:17 »

И, почему-то, все забыли о «Пролетая над гнездом кукушки» - очень жестокий фильм, но я уже несколько лет под впечатлением!

Фильм оставляет впечатление, это точно, но почему жестокий? Я бы сказала, что фильм о том, что и "один в поле воин" (собственно, как и книга). Ну, и Николсон в роли Макмерфи великолепен, как всегда впрочем.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #26 : 7 Июнь 2009, 10:10:26 »

Странно,а я почему то среди вышеперечисленных не увидела фильма "Все будет хорошо".Это русский фильм,очень добрый и положительный,про мечту и конечно же про любовь.Рекомендую посмотреть. Подмигивающий
Абсолютно согласен, как раз недавно смотрел этот фильм по ТВ, смотрел много раз, но все равно хочется его пересматривать и пересматривать Подмигивающий
aleksandr65
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #27 : 23 Июль 2009, 10:34:22 »

Для меня фильм "Брат" Алексея Балабанова стал обязательным для просмотра, хотя бы один раз в году. При этом, с каждым новым просмотром для себя открываешь что-то новое. Этот фильм заставляет задумываться о нашей современной жизни, показывает нам то, что мы делаем не так.
Аятолла
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #28 : 23 Июль 2009, 10:41:36 »

"Полет над гнездом кукушки", самый выдающийся по моему мнению фильм. Ещё "Храброе сердце".
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #29 : 24 Июль 2009, 10:17:55 »

Мне кажется, такие фильмы, как"Тихий Дон" и "Мертвые души" будут не только полезны, но и интересны всем.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.