Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 19:27:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Женщина не должна так работать  (Прочитано 3334 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 10 Март 2009, 12:58:58 »

Увидела в этой статье несколько разных, но важных тем. Обсудим?
Это – как в лифте вместе застрять. В другое время взглянула бы мельком, и всё, а тут – хочешь не хочешь – разговаривай, всматривайся, разбирай чужой судьбы узор, пока клаустрофобия тебя совсем не замучает. Нарочно, что ли, жизнь таких разных людей сталкивает? Украинка уже четыре недели живет в кресле, которое медсестры разрешили перетащить сюда из холла. Или сидит для разнообразия на кровати рядом с бабулей, медленно расчесывая ее седые космочки. Бабуля все время тихо жужжит, а она ей громко выговаривает.

MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #1 : 13 Март 2009, 03:39:49 »

Хуже всех ребенку сейчас Гали - он растет без отца и без матери. Бабушка и дедушка не смогу дать того незаменимого, что дают родители. Это сейчас, пока он маленький она привозит ему игрушки, а потом будут тоже игрушки, но подороже. Да и с сыном подростком бабушка и дедушка врядли сладят и мать ему будет неуказ, ведь она его оставила маленьким и уехала.Ну и что, что зарабатывать деньги для того, чтобы они жили нормально. А когда жить-то, если все время работать "на потом". Только "потом" может и не наступить.
Вообще, проблема детей "заробітчан" в Украине сушествует.Вот даже передача была зимой по СТБ об этих детях. От таких заработков стардают сначала дети, а потом родители, которые навсегда утрачивают духовную близость и понимание со своими детьми.
Я считаю, что нечего ездить по зарганицам, работу можно найти и в Украине.

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #2 : 14 Март 2009, 21:44:24 »

MiLeMaAl, Не знаю, где Вы живете, но в маленьком городке на Украине работу не могут найти даже молодые мужчины, не то что женщина с ребенком  Злой


MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #3 : 15 Март 2009, 04:08:10 »

Я живу в пгт с населением 11 тыс.чел.Молодые мужчины не не могут найти работу, а не хотят. Работа есть всегда и всегда есть, тот кто ее оплатит. Другое дело, что все хотят ничего не делать и получать за это деньги. А грязную или тяжелую работу выполнять никто не хочет. Но ведь уезжая на заработки, единицы работают там "белыми воротничками", а основная масса - грузчики, строители, сиделки, дворники. Просто там расценки выше.

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 15 Март 2009, 04:18:37 »

MiLeMaAl, Мне тяжело понять, как это - нет работы, но я не берусь судить. Не думаю, что от хорошей жизни женщины осталяют детей.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23.