Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Сентября 2024, 03:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какое такси выбрать для поездки Киев-Кишинёв?  (Прочитано 94 раз)
Owes
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 132



« : 28 Июня 2024, 11:38:35 »

Привет! Нужна помощь. Нужно съездить из Киева в Кишинёв, и хочу заказать такси, но совсем не знаю, какое выбрать. Хотелось бы, чтобы это было удобно, безопасно и чтобы водитель был опытным. Также важно, чтобы машина была комфортной, так как поездка предстоит длинная. Может, кто-то уже ездил так и может посоветовать проверенную службу такси?
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 447


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 28 Июня 2024, 13:13:06 »

Могу посоветовать такси BST из личного опыта. Недавно ездил с ними из Киева в аэропорт Кишинёва. Поездка прошла отлично: машина приехала вовремя, водитель был вежливый и профессиональный. Машина — чистая, комфортная, с кондиционером, что очень важно для такой длительной поездки. Цена начинается от 400 долларов, но учитывая комфорт и надежность, это вполне оправдано. В пути было всё продумано, сделали пару остановок на отдых и перекус. Водитель знал все нюансы прохождения границы, так что всё прошло без задержек. Если хочешь подробнее узнать или связаться с ними, вот их сайт: https://blackseataxi.com/taxi-kiev-kishinev. Там есть все контакты и информация. Рекомендую, не пожалеешь!

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Marik987
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #2 : 31 Июля 2024, 23:14:06 »

Доброй ночи,ездил недавно в Польщу https://transfer-taxi-lite.com.ua/mizhnarodne-taksi-lviv-varshava-varshava-lviv-osoblyvosti-podorozhi-i-porady/   ,все прошло нормально,обратитесь,думаю они и в Молдову ездят,неплохо сэкономите)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.