Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Сентября 2024, 04:05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Виниры: за и против  (Прочитано 31 раз)
LION
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 10 Июля 2024, 21:23:30 »

Всем привет! Подумываю поставить виниры, но не могу решить, стоит ли это делать. С одной стороны, хочется красивую улыбку, а с другой — слышал, что могут быть проблемы в будущем. Кто-нибудь уже ставил виниры? Каковы плюсы и минусы, и что бы вы посоветовали? Интересно узнать ваше мнение, особенно тех, кто делал это недавно.
Erratum
Ученик
**
Сообщений: 236


« Ответ #1 : 10 Июля 2024, 22:36:49 »

У меня виниры уже год, и я очень доволен результатом. Делал их в WDR «Вайдер» стоматология Позняки . Из плюсов могу сказать, что они действительно преображают улыбку: зубы выглядят идеально ровными и белыми. Процедура установки прошла безболезненно, и уже через несколько дней я мог улыбаться во весь рот. Минусов немного: виниры требуют осторожного обращения, чтобы не повредить их, и, конечно, это не самая дешевая процедура. Но если выбрать хорошую клинику, как WDR «Вайдер», и опытных специалистов, то результат точно порадует. Они используют качественные материалы и дают подробные рекомендации по уходу, так что проблем в будущем быть не должно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.