Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Сентября 2024, 04:40:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где можна вылечить алкоголизм?  (Прочитано 31 раз)
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 447


Как дела народ?)


« : 25 Июля 2024, 12:36:34 »

Хочу помочь своему отцу, который уже полгода сильно пьёт, и из-за этого его уволили с работы. Слышал о методе лечения "Торпедо". Кто знает, насколько он эффективен? Подскажите, куда можно обратиться за помощью.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 556


Привет))


« Ответ #1 : 25 Июля 2024, 12:38:37 »

Не только слышал о таком лечении, но и сам им воспользовался. К счастью, оно оказалось эффективным. Я долго и тщательно искал клинику, и в итоге нашел её по рекомендации. Если хочешь, могу поделиться информацией о ней, а ты сам решай, насколько она тебе подходит по ценам.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 447


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 25 Июля 2024, 12:39:37 »

Мой отец пытался бросить пить самостоятельно, но спустя несколько дней снова начинал. Очень надеюсь на помощь кодирования. Можешь оставить ссылку на сайт клиники, где ты проходил лечение? Спасибо!

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 556


Привет))


« Ответ #3 : 25 Июля 2024, 12:41:52 »

В клинике им. Гальченко В.В. в Киеве предлагают эффективные https://narcologist.kiev.ua/torpedo уколы от алкоголя. Метод лечения Торпедо, который давно зарекомендовал себя как один из самых действенных, включает два варианта: введение специального препарата инъекцией или его вшивание.

Оба метода приводят к тому, что даже при минимальном употреблении алкоголя у человека резко падает давление и ухудшается самочувствие, что отбивает желание пить. Стоимость лечения начинается от 3000 гривен.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.