Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 21:57:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: есть ли тесты  (Прочитано 2136 раз)
olgala4
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 30 Апрель 2011, 00:03:42 »

вот интересно - есть ли тесты, которые смогут определиться с будущей профессией? многие люди учатся, потом работают и не получают от этого удовлетворения. а ведь как здорово работать с удовольствием. я вот очень хочу поменять работу в реальной жизни, но не знаю, в каком направлении мне двигаться.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 30 Апрель 2011, 09:40:20 »

olgala4,
есть. Но, эффективность их мизерная. Человек, увы, не может оценить того, чего он не знает и не пробовал.
Это тоже самое что проводить на бумаге тест "Нравится ли вам ананас" среди людей никогда ананас не пробовавших.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #2 : 3 Май 2011, 14:33:45 »

Тестов при думано великое множество, на все случаи жизни. Но мне лично не попадались такие, которые могли бы реально помочь определиться с выбором профессии.
Зато я знаю другой способ, действительно эффективный. Обратитесь к астрологу для составления индивидуальной натальной карты, будете знать свои наклонности.

Сергей
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #3 : 3 Май 2011, 15:05:20 »

Тестов действительно хватает, я в своё время в университете проходил подобный, на профпригодность что ли, называется. Но эффективность действительно малая. Не думаю что астролог тут чем то поможет, думаю лучше по части психологии себя изучить, пользы больше будет.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #4 : 6 Май 2011, 16:21:19 »

... Не думаю что астролог тут чем то поможет, думаю лучше по части психологии себя изучить, пользы больше будет.
Про астрологов Вы ошибаетесь. Но это Ваше мнение, и я его уважаю.
Психология - отличная возможность изучить себя и воспользоваться полученными знаниями себе на пользу.

Сергей
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #5 : 6 Май 2011, 22:24:18 »

Возможно, на обьективность, я аж никак не претендую:). Да, и еще можно с помощью психологии прекрасно изучить себя.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
motali
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #6 : 6 Июль 2019, 09:27:57 »

может и есть но я не слышала
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.