Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 20:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Психоэмоциональная неустойчивость  (Прочитано 20 раз)
SeraphXS
Алхимик
****
Сообщений: 2433


« : 21 Августа 2024, 19:52:12 »

Эмоциональное расстройство — одно из расстройств личности, характеризующееся неуравновешенностью, импульсивностью действий без оглядки на последствия, снижением контроля над действиями. Общие симптомы расстройств проявляются отсутствием самоконтроля, неспособностью следовать общепринятым правилам и нормам из-за недостаточного самоконтроля и импульсивности, трудностями в установлении и поддержании контактов с другими людьми. Эмоциональные расстройства могут поддаваться психотерапевтическому лечению, а люди, страдающие этими расстройствами, могут научиться необходимым правилам взаимодействия с социумом.  психотерапевт киев : kpt-center.com.ua .
Ливин
Ученик
**
Сообщений: 234


« Ответ #1 : 28 Августа 2024, 12:22:39 »

У меня сейчас такое ощущение, что я поймал эмоциональное выгорание, потому что все симптомы как раз об этом и говорят. Читаю про лечение эмоционального выгорания https://rezonans.net.ua/ru/lechenie-emocionalnogo-vygoraniya/ и понимаю, что без врача мне не обойтись. Может быть и Вы с таким столкнулись?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.