Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 06:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Какова цена человеческих чувств?  (Прочитано 4587 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« : 6 Май 2011, 20:25:27 »

Какова цена человеческих чувств? Привязанности, любви, доверия? Неужели за просто так ничего не бывает? Тебя могут любить только за что-то? А как же тогда вопреки? Разве никто не может любить тебя просто за то, что ты есть? Или может, они просто не показывают этого? А толку?
Любят за загадку? А когда познают тебя, всю твою сущность, эмоции, мысли, мечты и желания – то просто-напросто выбрасывают, как обёртку из-под «сникерса»?
А если твоя загадка неиссякаема? Значит, пляска продолжается вечно, и вы ходите кругами, не смея приблизиться или удалиться? Непонимающий

Навеяно темой "время, да?"

Сори.
Но уж больно тупо и банально!!!
« Последнее редактирование: 9 Май 2011, 17:14:50 от Ласочка »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #1 : 8 Май 2011, 16:30:00 »

Любят за что-то...факт. Просто так никто тебя никогда не полюбит. Ведь ті же не любишь 6 с лишком миллиардов людишек только за то, что они есть.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #2 : 9 Май 2011, 18:07:44 »

Любовь - это чувство, которое дано каждому из нас при рождении, но мы частенько о нём забываем, пытаемся сделать его удобным, подогнать под обстоятельства. Это - не любовь.
Истинная любовь - та, которая в душе, как огонь. Она не исчезает и не приспосабливается.

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #3 : 9 Июнь 2011, 22:33:13 »

Как мне сказал муж - я полюбил тебя за ум, за красоту, чувство юмора и т.д. А потом добавил - за то, что ты есть. А я его люблю, наверное, просто так, за то, что он появился в моей жизни, которая, как мне казалась была просто бессмысленной в тот промежуток времени.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #4 : 10 Июнь 2011, 07:28:10 »

Как мне сказал муж - я полюбил тебя за ум, за красоту, чувство юмора и т.д. А потом добавил - за то, что ты есть. А я его люблю, наверное, просто так, за то, что он появился в моей жизни, которая, как мне казалась была просто бессмысленной в тот промежуток времени.

Вот в этом все и дело - мужчины точно знают за что любят, а женщины любят вообще, ни за что и вопреки...
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #5 : 10 Июнь 2011, 12:37:58 »

heokka,
Цитировать
Вот в этом все и дело - мужчины точно знают за что любят, а женщины любят вообще, ни за что и вопреки...
- то есть женская любоффь бессмісленна, иррациональна, примативная? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #6 : 10 Июнь 2011, 17:13:50 »

- то есть женская любоффь бессмісленна, иррациональна, примативная? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Продолжение рода человеческого - бессмыслено, иррационально?

Про "примативность" - это ближе к мужскому ... имхо  Смеющийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #7 : 10 Июнь 2011, 19:10:48 »

НУ если Вы любите подонков, сволочей потому как "вопреки", а мы просто красивых то подумай сама Подмигивающий
Да и есть любов, е есть просто секс. КАк там? Женжина желает сходить в ресторан, театр, кино что бы узнать а стоит ли переспать с мужчиной, а мужчина хочет переспать дабы узнать, а стоит ли даму водить в ресторан, театр, кино. Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #8 : 10 Июнь 2011, 19:59:19 »

НУ если Вы любите подонков, сволочей потому как "вопреки", а мы просто красивых то подумай сама Подмигивающий

Нее, вы, мужчины, любите не только просто красивых - разных - и добрых и стерв, по вкусу. Но четко понимаете, что вот, например, она - дура, я ее за люблю, потому что рядом с ней умный, или та стерва - постоянный адреналин, за это люблю и т.д.
А женщина любого придурка или последнюю сволочь, если полюбит, будет возносить до небес...

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #9 : 13 Июнь 2011, 15:18:04 »

Я думаю, когда люди искренне любят друг друга, то не  будут выяснять, кто и кого аз что полюбил. Неужели любовь не может возникнуть просто так?

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #10 : 19 Июнь 2011, 07:11:54 »

Я думаю, когда люди искренне любят друг друга, то не  будут выяснять, кто и кого аз что полюбил. Неужели любовь не может возникнуть просто так?
Любовь - это чувство, возникающее не "за что - то", а "потому что". Просто потому, что это - нормальная потребность обычного человека - любить, невзирая ни на что. Если любовь "перебирает": это - люблю, потому что оно "хорошее", а это - нет, потому что оно "плохое", то это не любовь, а игра в неё.

Сергей
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #11 : 19 Июнь 2011, 15:59:17 »

- то есть женская любоффь бессмісленна, иррациональна, примативная? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

... и беспощадна!  Показает язык

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #12 : 20 Июнь 2011, 12:38:41 »

heokka,
Любовь к продолжению рода имеет косвенное отношение - так приятнее продолжать род, но не более... Веселый Веселый Веселый
Ласочка,
какие вы.... Показает язык

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #13 : 22 Июнь 2011, 17:58:22 »

heokka,
Любовь к продолжению рода имеет косвенное отношение - так приятнее продолжать род, но не более... Веселый Веселый Веселый

НесторЪ, ты знаешь о неприятных способах продолжать род?  Непонимающий
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 22 Июнь 2011, 20:04:01 »

heokka,
Изнасилование, например...До недавнего времени достаточно таки популярный способ, метод, или форма продолжение популяции двуногих.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 21.