Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 13:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Парламентские выборы - 2012  (Прочитано 3185 раз)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« : 20 Май 2011, 06:34:51 »

В следующем году, нас ожидают очередные выборы, на этот раз парламентские. За кого сейчас бы проголосовали и почему? Какой ваш прогноз на сегодня по будущему составу рады?
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 08:11:26 »

Я думаю, из старого шкафа достанут политическую марионетку с кличкой "Яценюк".
Его будут пропихивать, словно запор у слона.
А так же Тигипко со своей бандой, вполне, может захватить власть.

482 развлечения для ума
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 13:59:13 »

Голосовать за какую-то политсилу в сегодняшних услових - крайне не уважать себя.
Регионы будут стараться стать большинством, всячески мешаю БЮТу, комми могут не пройти, как и Вава Литвин. Будет Свобода, кролик Сеня и Тигибка...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #3 : 30 Июнь 2011, 06:03:07 »

Голосовать за какую-то политсилу в сегодняшних услових - крайне не уважать себя.
Регионы будут стараться стать большинством, всячески мешаю БЮТу, комми могут не пройти, как и Вава Литвин. Будет Свобода, кролик Сеня и Тигибка...

Вполне возможно, что старых тяжеловесов - ПР, БЮТ и Нашу Украину сменят Свобода, Фронт Змин и Сильная Украина. Было бы интересно, как разворачивались бы события в парламенте.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #4 : 30 Июнь 2011, 07:23:21 »

selug,
Цитировать
Вполне возможно, что старых тяжеловесов - ПР, БЮТ и Нашу Украину сменят
Вы всерьёз верите, что ПР так просто уйдёт от власти? Подмигивающий Веселый
Боюсь, их надо будет убирать силой. Слишком много ПР поставила на кон.
Как там... "У меня отсуда 2 пути: или я её веду в ЗАГС, или она меня ведет в прокуратуру" Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #5 : 30 Июнь 2011, 08:55:16 »

selug,
Нашей Украині в парламенте не будет, а Свобода, Фронт змін і СУ - будут играть под дудку ПР. Разве что Свобода будет отігрівать свой хлеб "радикалов". Ничего нового и интересного, если все пройдет так, как того хотят регионі.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #6 : 10 Август 2011, 10:34:20 »

Эх, не успеваешь мигнуть, уже опять выборы, у нас страна живёт в постоянных выборах такое впечатление. Голосовать вообще не буду, т.к. считаю что любые выборы у нас всего лишь декорация, они там себе решат всё как надо, не первый раз ведь уже. А кстати ВО "Свобода" всего лишь "карманная оппозиция".

Я нужен только тогда, когда я нужен.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #7 : 10 Август 2011, 21:53:24 »

Эх, не успеваешь мигнуть, уже опять выборы, у нас страна живёт в постоянных выборах такое впечатление. Голосовать вообще не буду, т.к. считаю что любые выборы у нас всего лишь декорация, они там себе решат всё как надо, не первый раз ведь уже. А кстати ВО "Свобода" всего лишь "карманная оппозиция".

Что-то все так уверенны, что Свобода - это проект ПР, а не идут ли эти слухи от их прямых конкурентов - БЮТ? Какие факты свидетельствуют о том, что Свобода - "карманная оппозиция" регионов?
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #8 : 11 Август 2011, 10:13:05 »

Просто слышал от людей которые имеют отношение к ПР, так оно или не так, я конечно утверждать не берусь, но быть может всякое, сами знаете в какой стране живём.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #9 : 15 Август 2011, 20:45:40 »

selug,
Вбей в гугле этот вопрос и ссылок будет не меряно...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #10 : 9 Сентябрь 2011, 12:27:55 »

Наступила осень и я уже мнение своё готов поменять.
Тигибко может примкнуть к ПР, а следующие выборы возьмёт Бют и Баткивщина.
Уж слишком ПР сейчас активизировала свою коммерческую деятельность, скорее всего чувствует, что  у власти не надолго.

482 развлечения для ума
FedorKS
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 4

http://opera-mini6.gtapartybus.com/


WWW
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2011, 20:12:46 »

А я и моя семья вошли в список"Тех, кто не явился"
Считаю выборы большим национальным шоу и учавствовать отказалась А если бы и пошла, то голосовала бы за Василия Противсіх Или на крайнях просто проти всех.
Личную неприязнь питаю только к Тимошенко...карежит от нее.

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #12 : 27 Январь 2012, 12:12:11 »

Одно известно точно - выборы будет очень "веселыми", жертв будет много, так для ПР эти выборы - вопрос жизни и смерти...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #13 : 3 Март 2012, 08:47:20 »

selug,
Нашей Украині в парламенте не будет, а Свобода, Фронт змін і СУ - будут играть под дудку ПР. Разве что Свобода будет отігрівать свой хлеб "радикалов". Ничего нового и интересного, если все пройдет так, как того хотят регионі.

Если Свобода пляшет под дудку ПР, тогда почему Батькивщина договорилась со Свободой о выдвижении единых кандидатов от оппозиции в мажоритарных округах? Что-то нестыковочка происходит.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 5 Март 2012, 16:05:00 »

selug,
Договор еще ни о чем не говорит. Єто политика - в политике все договариваются друг с другом , однако от кидков договора не спасают.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21.