Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 16:38:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вещие сны.  (Прочитано 15435 раз)
Валерия
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #30 : 11 Июнь 2009, 09:11:46 »

Не знаю лично когда мне снится,что у меня выпадает зуб,обьязательно кто то умрёт,если с зуб с кровью,то кровный родственник,если нет,то знакомый кто то.Но я просто ненавижу когда мне такое снится,а насчёт рыбы поймать это правда,у меня уже два раза ловилась и у меня двое деток.

Это я любимая
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #31 : 11 Июнь 2009, 09:39:10 »

Валерия, ОГо!


Olenberg
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2009, 11:34:41 »

Мне достаточно часто снятся вещие сны. Есть версия, что во сне наш разум выходит в ноосферу (Информационное поле Земли) и получает там информацию о будущем.
KarpovSergei
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 14

[url=http://expressorder.ru/norcatalogs/?marka=524]каталог автозапчастей fiat[/url]


« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2009, 22:44:55 »

скажите,а у кого было такое,что перед родами или во время беременности вам снились вещие сны...например,во сне узнавали пол ребенка,или вам сообщалось о дате родов...и потом это оказывалось правдой...
мне в этот раз на кануне родов приснилось,будто я встаю с постели и у меня отходят воды...я проснулась и подумала,что просто постоянно думаю об этом и всё... и в этот день в обед у меня действительно отошли воды...
так бывает...мне многие девочки об аналогичном рассказывали...а у вас такое было?Непонимающий

Герой
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #34 : 28 Октябрь 2009, 10:30:22 »

Вещие сны снятся, когда сознание спящего поддерживается в определенной фазе сна. Это может быть осознанно и неосознанно. Мне не снятся вещие сны, но когда они мне необходимы - могу увидеть.
Limonad
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2009, 13:51:38 »

Вещие сны снятся каждому человеку. Кто-то сразу понимает значение, кто-то вспоминает сон когда увиденное во сне событие сбывается наяву, есть люди, которые не обращают внимания на свои сны, а есть такие, люди, которые очень боятся этих снов. Я отношусь к последним, т.к против своей воли очень часто вижу в снах будущее, свое, близких мне людей, знакомых. Каждый раз ложась спать молю Бога, чтобы мне не видеть никаких снов, но видимо Бог меня не слышит.
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2009, 18:27:52 »

Мое личное мнение - во сне наш мозг, который на сегодняшний день является самым совершенным компьютером, недостижимым идеалом для наших компьютерщиков, продолжает обрабатывать ту информацию, которую он получил в течении предыдущего дня и ранее. Поэтому, если проанализировать свои сны, можно получить очень ценную информацию. Но иногда наши сны - это выход накопившихся стрессов и напряжения.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Димка
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #37 : 19 Март 2010, 18:40:25 »

Мне никогда не снились вещие сны,но мне кажется ,что это как фильм только в живую,фильм который может сбыться,и повлиять на вашу судьбу.Хорошо когда сняться вещие сны о добром.)
Lunzera
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #38 : 22 Март 2010, 19:11:35 »

Я думаю, что вещие сны снятся всем. Просто не все могут понять, что именно говорится в сне. Так вот, понимать о чем тебе говорят через сон этому тоже надо учиться. Путем наблюдения собственных снов, сравнения разных сонников, сопоставления и многое др.
drimash
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #39 : 4 Апрель 2010, 18:16:26 »

У меня очень часто бывает такое: Сплю и вижу во сне какую-то определенную ситуацию. Потом просыпаюсь через несколько минут и вся эта ситуация повторяется. Можно ли это считать вещим сном, незаню...
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #40 : 22 Апрель 2010, 07:39:28 »

почему то именно во сне получаешь предупреждение о смерти, своей собственой или близких людей. такие сны очень долго анализируешь и в результате ничем иным, кроме потустороннего обьяснить не можешь
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #41 : 24 Май 2010, 19:59:38 »

Я верю в вещие сны, потому что они сбывались, но это было основано на родственных отношениях, поэтому думаю о существовании мысленной связи, как об реальности. Вот представьте, что вам снится очень много кровавого мяса и вы просыпаясь, думаете, что это весть о смерти, и точно вам приносят телеграмму. Предпосылки конечно были, но я не мог знать, что это случится завтра. В ожидании этой вести я жил год, но сон мне приснился именно перед телеграммой.
лиза
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #42 : 1 Август 2010, 09:28:29 »

Пусть это и жестоко звучит, но я всегда завидовала, тем кому снятся вещие сны. Интерессно, а научится этому можно?
жабинский сергей
Подмастерье
***
Сообщений: 583



« Ответ #43 : 24 Август 2010, 01:44:32 »

Которые люди хорошо поработали в прошлых  жизнях, позанимались творчеством художника, те развивали в себе фото-память (зрительную). Они уже "ясновидящие", а коран запрещает изображать людей и животных - религи, подавляющая сознание. Сны - это материализация жизненных образов и историй ангелов и архангелов. Наших же ангелов, и в основном направлены на воспитание и предупреждение нашего подсознания. Сознание "захватывает" частично информацию...

Модератор: удалил весь оффтоп и чушь, оставил только по сабжу.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 08:51:26 от KnightMirko »

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
hellhead
Неофит
*
Сообщений: 11



WWW
« Ответ #44 : 25 Август 2010, 20:13:39 »

У меня был реальный вещий сон - приснилось что я еду на машине, и на перекрестке заглох...Проснулся, надо было ехать на работу, я вспомнил сон - усмехнулся, и надо же было так случиться, что именно на том перекрестке, который мне приснился, машина заглохла.Все совпало, как во сне, даже место где это случится! Так что я верю, что вещие сны бывают.

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.