Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 01:47:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа на дому  (Прочитано 2831 раз)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« : 11 Июнь 2011, 22:51:01 »

На биржах труда часто светятся объявления с предложением работы на дому по сборке ручек, прищепок и т. д., и очень много встречаю отзывов, что все это лохотрон и обман, а есть ли у кого-то положительные примеры такой работы?
Евгения28
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 01:01:18 »

Опыта работы в данной области нет, но верится с трудом в возможности такого заработка. Я два года искала работу на дому, так как нахожусь в декрете, вот только недавно нашла, но я от многих слышу, что люди не раз прогорали на такой работе, о которой вы пишите.
danuta
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 13


Орешек знанья тверд... прогрызть его поможем)))


« Ответ #2 : 11 Август 2011, 07:21:52 »

Сама, к сожалению, имею весьма печальный опыт в попытках найти себе подобный заработок. Как правило, в ответ на мои обращения получала предложения перечислить энную сумму на счет работодателя "в доказательство серьезности моих намерений".

2 знакомых работали реально: одна на склейке конвертов, другая - на сборке коробочек. Обе жутко недовольны. Говорят, сил и времени уходит уйма, а реально заработать получается тысячи 3-4 в месяц, если не меньше.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #3 : 11 Август 2011, 16:32:25 »

У меня тоже есть поделиться только горьким, печальным и прискорбным опытом.
Кроме лохотрона и откровенных мошенников никто не попадался...
(Ах, да, один раз, под работой на дому оказался сетевой маркетинг...)

482 развлечения для ума
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #4 : 15 Август 2011, 22:00:12 »

Лохотрон....

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
maicon
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #5 : 16 Август 2011, 10:27:41 »

Есть только один хороший вариант-сидеть на телефоне.
например когда в кинотеатр звонят что нибудь узнать,тут тоже самое!
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #6 : 21 Август 2011, 10:12:32 »

Склейкой конвертов и сборкой ручек могут заниматься люди с очень ограниченными физ. возможностями, потому что, к сожалению, никто им ничего другого не может предложить, ну еще отвечать по тел., если речь нормальная.

А так, почему бы тем, кто ищет работу на дому не обучиться некоторым несложным профессиям и предоставлять на дому услуги:
1. маникюр, педикюр
2. массаж
3. няня
4. разведение всяких домашних животных
5. репетиторство (но тут, канешна, образование не помешает)
6. няня по телефону, (рассказывать деткам сказки, пока родителя заняты)
7. шитье, вязание на заказ
8. домашняя выпечка
...
еще куча всего, если подумать и если у вас нет компа интернета...

Просто начните и все...
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #7 : 4 Сентябрь 2011, 11:35:14 »

Как вариант можно поработать на копирайтерской бирже, я за прошлый месяц заработал 120 баксов, но это конечно рекорд, обычно доход составляет не больше 50-60$.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #8 : 5 Сентябрь 2011, 04:40:15 »

только не давайте таких объяв по работе на дому - на полу один раз жестко - $20 , на диване со всеми удобствами - $40. А то пришел как-то давно облетевший божий одуванчик, дает $40 и шамкает- мне, шыночек 2 раза жошко на попу...  Рот на замке
« Последнее редактирование: 5 Сентябрь 2011, 04:42:21 от Красавчик »
Gina
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #9 : 25 Февраль 2012, 23:17:32 »

Не всегда объявления о наборе работников на такие вакансии – обман. Но если Вы сомневаетесь в честности работодателя – воспользуйтесь поисковиком. Очень часто недобросовестные работодатели занесены в черный список. И если Ваш – там, Вы об этом заблаговременно узнаете.
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #10 : 7 Июнь 2013, 08:20:47 »

Сама, к сожалению, имею весьма печальный опыт в попытках найти себе подобный заработок. Как правило, в ответ на мои обращения получала предложения перечислить энную сумму на счет работодателя "в доказательство серьезности моих намерений".

2 знакомых работали реально: одна на склейке конвертов, другая - на сборке коробочек. Обе жутко недовольны. Говорят, сил и времени уходит уйма, а реально заработать получается тысячи 3-4 в месяц, если не меньше.
Значит можно на этом заработать. В принципе работа рассчитана на людей, которые не могут работать по состоянию здоровья и пособия получают.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.