Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:07:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: 2012  (Прочитано 9958 раз)
Всевидящая Бочка
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #30 : 14 Сентябрь 2009, 12:17:29 »

Всевидящая Бочка желат посмотреть фильм "2012"

Всевидящая Бочка знает ВСЁ. И о ВСЕХ.
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2009, 16:40:34 »

А не хочет ли Великая Бочка снять этот фильм?

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
Всевидящая Бочка
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2009, 17:46:21 »

Всевидящая Бочка не желает отнимать деньги у Роланда Эммериха. Ему они нужны больше.

Всевидящая Бочка знает ВСЁ. И о ВСЕХ.
igor
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2009, 00:14:57 »

На 2012 год столько уже всего напредсказывали, просто ужас. Насколько мне помниться календарь Майя заканчивается датой 21 декабря 2012 года. Кстати датой весьма не простой. В этот день все планеты, в нашей солнечной системе и в других выстроятся в одну линию, по направлению к центру галактики. Вот такой глобальный парад планет. Вроде как часы будут показывать 00:00. Веселый Естественно, такое яиления однозначно знаменует какой то важный этап в развитии вселенной.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2009, 09:57:21 »

Новая интернет-технология, которая анализирует разные мнения в Сети, предсказала конец света 21 декабря 2012 года, сообщает Telegraph.
Ученые разработали специальную технологию, которая умеет предсказывать будущее на основе анализа разнообразных сведений в Интернете.
По словам Джорджа Юра, одного из авторов проекта Web-bot, их технология смогла предсказать теракты 11 сентября с большой точностью – система сообщила, что в течение 60-90 дней после июня 2001 года произойдет событие, которое изменит мир.
Как отмечают исследователи, их разработка использует ботов, аналогичных тем, которые применяются поисковыми системами. Эти боты индексируют множество релевантных веб-страниц, отмечая разные ключевые слова и анализируя текст вокруг них.
По мнению ученых, таким образом можно собрать мысли и мнения тысяч разных людей, составив предсказание на их основе.
Новая система уже сделала предсказание по поводу 2012 года, заявив, что Землю ждет большой катаклизм 21 декабря, который станет «концом света», передает Руформатор со ссылкой на Telegraph.


Получается, что человечество само себе устраивает конец света?  Шокированный Тогда, если наводнить интернет сообщениями, что нам всем будет счастье, так  оно и будет? Строит глазки Может определимся с датой? И кому чё надо...






Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2009, 16:10:18 »

heokka, Улыбающийся

Поддерживаю!

Algiz
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #36 : 28 Октябрь 2010, 15:45:19 »

В 2012 году будут определенные катаклизмы, но конца света не будет. Нам пророчили конец света еще в 2000 году, а так - даже особенных сбоев в компьютерных системах не было. Человечество - такой таракан, которого тяжело прихлопнуть.  Веселый
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #37 : 26 Апрель 2011, 20:01:41 »

Что касается теории "Конца Света", то мне ближе высказывание о том, что меняющаяся энергетика человечества этот срок отодвинет. Хочется верить, что энергетика и правда меняется к лучшему.

Сергей
Alex_Xolod
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #38 : 1 Май 2011, 22:15:54 »

Думаю, что так как в фильме, точно не будет. Если конец света и будет, то скорее всего люди сами себя уничтожат, таким вещами какие имели место в Чернобыле 86 и Фукусиме в этом году. Так что конец света 2012 года, очередной обман, такой же как 9.09.09, 6.06.06 и 31.12.1999, тогда тоже говорили что конец света, и ничего на утро все проснулись и все было как прежде.
Goshia
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 76



WWW
« Ответ #39 : 2 Май 2011, 00:30:35 »

Я считаю, что конец света, все же будет, но, только неизвестно когда, Земля, скорее всего останется, а вот цивилизация людей будет уничтожена.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #40 : 2 Май 2011, 14:15:10 »

Мнений на этот счёт великое множество, но я лично доверяю одной известной ясновидящей, которая утверждает, что Земле и её жителям ничто не угрожает до 3325 года(вроде так, или почти так).

Сергей
Alex_Xolod
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #41 : 6 Май 2011, 22:27:23 »

Но не исключено, что наша цивилизация, не сама исчезнет, судя по промахам нашей цивилизации, то не исключено, что только тараканы выживут. Надеюсь народ поумнеет.
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #42 : 6 Май 2011, 22:31:48 »

Возможно катаклизмы какие то и будут, но не конец света. Сколько их уже прогнозировали. со счёта можно сбится. Непрогнозируемое это дело. А по поводу майя, есть шутка что просто им места нехватило дописать дальше.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
g100num
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #43 : 25 Июнь 2011, 20:06:16 »

Господа, все прочитала, и хотела спросить - а сейчас у нас что - разве не конец света? И не кажется ли вам, что все эти предсказания делаются специально для того, чтобы запудрить нам мозги, чтобы мы ждали этого конца и не думали о том, что живем мы как-то не по-человечески...., государству абсолютно на нас всех наплевать, чтобы не думали о ценах, работе, ЖКХ и вообще - зачем все это - все-равно ведь конец света будет...
Хотя вот тут какого-то мая предрекали конец света - и представьте себе - как-то не по себе было.... Хотя я вполне адекватный человек, а представьте, что с неадекватными будет...? перед 21 декабря 2012 года...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #44 : 25 Июнь 2011, 22:34:23 »

g100num, у меня традиционный вопрос в ответ на этот вопрос. А в какой период человеческой истории, с Вашей точки зрения, все было лучше? Или хоть что-то?

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.