Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 09:52:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: 2012  (Прочитано 9995 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #45 : 26 Июнь 2011, 07:46:04 »

g100num,
А Вы работать не пробовали? Да, да, протсо устроится на работу и работать.
Смотришь и всё наладится...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
g100num
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #46 : 12 Август 2011, 19:39:32 »

Я работаю вообще-то, просто не верю ни в какие концы света, это глупость для людей, чтобы они не думали о том, что плохо живут, что нужно к чему-то стремится. Зачем? Ведь конец света будет... Забивают голову. Я тут смотрела фильм по ТВ-3, где сами себе противоречили, вначале одно говорили, а потом совсем другое и в итоге пришли к тому, что все толкования оракулов и предсказаний - двусмысленные и можно их толковать так, как хочется тому, кто их толкует. И вообще - кто сказал, что все эти предсказания - правда? Мы же не присутствовали в те времена и не слышали, что говорили те или иные предсказатели!
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #47 : 13 Август 2011, 09:45:08 »

Вы знаете, телевизор сейчас смотреть самого себя обмануть, они там такого расскажут, у меня он бабушка как то посмотрела раз цикл каких то передач на эту тему, то всё, до сих пор успокоится неможет.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
Лаура
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #48 : 13 Август 2011, 15:03:23 »

И вообще - кто сказал, что все эти предсказания - правда? Мы же не присутствовали в те времена и не слышали, что говорили те или иные предсказатели!

Мы не присутствовали на многих событиях, но это не значит, что их не было. События и предсказания записывали, а потом другие люди их читали.
g100num
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #49 : 13 Август 2011, 18:51:00 »

А вы уверены, что действительно то, что нам представляют записано именно в те времена... и это не подделка для того, чтобы запудрить людям мозги?
Лаура
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #50 : 14 Август 2011, 22:20:17 »

А вы уверены, что действительно то, что нам представляют записано именно в те времена... и это не подделка для того, чтобы запудрить людям мозги?

Я бы подумала, что скорее всего ошиблись предсказатели, а не множество людей в разных местах, которые описывали одни и те же события и ставили одинаковую дату.
presto
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #51 : 18 Август 2011, 13:47:34 »

Уважаемые посетители форума хочу узнать Ваше мнение по поводу календаря древней цивилизации ацтеков. А именно по поводу его окончания в 2012 году. Многие говорят и пишут, что наступит конец света и наступит новая эра, но уже без человечества или полное уничтожение планеты. А так ли правдивы эти сведения? И будет конец света?

Хорошо бы как в России сделать народ счастливым - и все... Конец света будет, но только после всеобщего исправления эгоизма и глобального объединения, не позднее 2239 года! Но если повезет (исправиться), то наступит раньше!  Подмигивающий
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #52 : 18 Август 2011, 18:43:58 »

presto,
Цитировать
Конец света будет, но только после всеобщего исправления эгоизма и глобального объединения,
Этточно!
Как только избавимся от эгоизма - так сразу и объединимся и гарантировано наступит конец света!
Представляете даму избавившеюся от эгоизма Подмигивающий Это сорока-ворона какая-то, только без слов "Этому не дала"... Веселый
А жить тогда зачем? Ведь ничего не надо ни тебе ни твоим близким.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.