Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 13:57:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лунное затмение  (Прочитано 2041 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 15 Июнь 2011, 21:57:47 »

В Украине сейчас можно наблюдать!

Вышли с Марком поглазеть, еле нашли точку, откуда его видно Улыбающийся Супер, первый раз увидела, такое необычное зрелище - не удивительно, что его воспринимали как зловещее знамение: луна больше обычного, красноватая и будто прикрыта клубами дыма.



« Последнее редактирование: 15 Июнь 2011, 22:00:49 от Ласочка »

alfranch
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 164



« Ответ #1 : 16 Июнь 2011, 02:08:39 »

Помню полное солнечное затмение в Украине летом 2006 года. Тоже грандиозное зрелище. Луна постепенно «накатилась» на Солнце, всё кругом затихло и стало каким-то зловещим.

Ослу нельзя доказать, что он осёл, потому что он осёл.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 06:05:18 »

Влияние Лунного затмения распространяется и на нас. Рекомендуется не начинать в этот период новые, значимые дела, подвергать себя риску. Лучше провести это время в спокойной обстановке.

Сергей
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #3 : 17 Июнь 2011, 12:04:29 »

Во время солнечного затмения в 2006 году у меня умерла домашняя крыса.
Смерть была мучительна с судорогами и предсмертным писком, с кровью брызгавшею из пасти маленького бедного питомца...
Не знаю связана эта смерть была с затмением или нет, но факт мне врезался в память.

482 развлечения для ума
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 17 Июнь 2011, 13:57:35 »

Влияние Лунного затмения распространяется и на нас. Рекомендуется не начинать в этот период новые, значимые дела, подвергать себя риску. Лучше провести это время в спокойной обстановке.

Честно - ничего не почувствовала, при том что очень метеозависима.

alfranch
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 164



« Ответ #5 : 21 Июнь 2011, 00:06:11 »

Eruption,

помню, тогда не раз предупреждали по телевидению, что нельзя смотреть незащищенными глазами на солнечное затмение. Через цветное стеклышко какое-то или в темных очках. Но зрелище, в самом деле, было жуткое.

Ослу нельзя доказать, что он осёл, потому что он осёл.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 18:55:15 »

Как я заметил по собственному опыту, Лунное затмение далеко не всегда будет предвестником каких - либо негативных событий или чего - либо подобного. Всё - таки важнее оказываются индивидуальные факторы, те, которые можно увидеть в личном гороскопе.
Но помнить о Лунном затмении всё - таки стоит, хотя бы потому, что на подавляющее большинство людей оно оказывает негативное воздействие, пусть не всегда явное.

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #7 : 27 Июнь 2011, 20:58:15 »

Хочу отметить интересный момент, после последнего затмения наблюдаю у знакомых людей какой всплеск сознания, одни что-то поняли, другие что-то твердо решили, третьи что-то открыли... Может у кого-то тоже что-то такое проявилось?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.