Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 04:52:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как отрастить длинные волосы?  (Прочитано 58581 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 9 Апрель 2009, 21:51:01 »

Today, Спасибо, отличная подборка!

max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #16 : 10 Апрель 2009, 13:43:43 »

Today,  в интернет магазине видела восстановительный бальзам для волос Ревивор. Он занимает лидирующее место по продажам.  Цена недорогая 32 грн. за 450 мл. Неужели настолько хорошее качество при такой цене?
Merica
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #17 : 3 Май 2009, 15:04:44 »

Одна моя коллега в аптеке случайно подслушала рецепт чудо-маски для волос. Теперь мы все именно ей пользуемся и очень довольны. Рецепт элементарный: масло репейное+желток+коньяк.
jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #18 : 30 Май 2009, 17:44:04 »

Про генетику согласна. Сколько помню себя, у меня всегда были длинные волосы ( и сейчас тоже ниже пояса), никакими шампунями специальными и бальзамами не пользовалась. Поэтому мне было смешно отвечать на подобные вопросы учителей в школе  Улыбающийся Можно укрепить структуру волоса, сделать их пышнее, но заставить расти быстрее нельзя, поэтому радуйтесь тому, что имеете  Улыбающийся
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #19 : 5 Июнь 2009, 08:47:57 »

Согласна. Если у вас с детства негустые волосы, то вы можете максимум - укрепить их, но густее они не станут.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #20 : 5 Июнь 2009, 11:04:25 »

Мне кажется, что без хорошей генетической предрасположенности к росту, волосы можно бесконечно выращивать и так и не отрастить.
Я, например, со своими вообще ничего не делаю. Мою, расчёсываю каждый день и только диву даюсь, откуда что берётся. Растут, как ненормальные.  Веселый
Про генетику согласна. Сколько помню себя, у меня всегда были длинные волосы ( и сейчас тоже ниже пояса), никакими шампунями специальными и бальзамами не пользовалась. Поэтому мне было смешно отвечать на подобные вопросы учителей в школе  Улыбающийся Можно укрепить структуру волоса, сделать их пышнее, но заставить расти быстрее нельзя, поэтому радуйтесь тому, что имеете  Улыбающийся
Согласна. Если у вас с детства негустые волосы, то вы можете максимум - укрепить их, но густее они не станут.

АУУУУ! Девушки, вы о чем?
Вопрос был - как отрастить длинными слабые волосы.
То, что вы можете себе позволить ничего с волосами не делать и они и так растут тут ни при чем, у вас не слабые волосы.
Все равно что на вопрос, как лечить кашель, ответить, что вы ничего не делаете и все равно не кашляете.
jenchul, Где здесь и кто говорит о том, что можно заставить волосы расти быстрее?
valencia, Аналогично. О густоте где идет речь?

Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #21 : 10 Июнь 2009, 08:47:25 »

Не стричься  Улыбающийся очень многое зависит от парикмахера, стригут вроде одинаково по длине, но после стрижки у одного парикмахера волосы растут быстрее чем у другого чудеса В замешательстве
bl722
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2009, 00:24:27 »

Рецепт 1. Смешать желток яйца с парой столовых ложек самого дешевого коньяка. Нанести на волосы на 20 минут и смыть. Эту процедуру я провожу, если предстоит важное мероприятие.

Рецепт 2. Можно втирать кефир, майонез или простоквашу в корни волос, Затем утеплить волосы полиэиленовой шапочкой, теплым платком и оставить на 20 минут. Потом можно смыть отваром из трав. Данная маска очищает волосы,питает корни волос

Рецепт 3. Добавьте в небольшое количество своего обычного шампуня 1 яйцо, 1 столовую ложку сухого желатина и 1 чайную ложку коньяка. Медленно взбейете, чтобы не было комков и вымойте этой массой свои волосы. Желатин и яйцо содержат белок, поэтому волосы будут густыми и блестящими.Я обычно сначала заливаю желатин на 30 минут 3 столовыми ложками воды, пока не раствориться. Затем добавляю желток и коньяк.

http://anisya.ru/59-kak-otrastit-dlinnye-i-zdorovye-volosy.html  нашла тут неск рецептов из народной медицины
gretta
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #23 : 17 Январь 2010, 14:40:15 »

часто слышу, что чем чаще подравнивать кончики, тем лучше волосы будут расти. по-моему, это необоснованно. волосы растут от корней, естественно, и на скорость роста никак не влияет степень посеченности кончиков волос. подрезать концы нужно не чаще 1 раз в 3 месяца, иначе какой смысл в отращивании волос? я стригу волосы редко, только когда вижу, что кончики действительно стали безжизненными и ломкими. хотя стараюсь срезать минимум, т.к. жалко длины.
p.s. спасибо за рецепты масок!

ничего в жизни не стоит того, чтобы делать из этого проблему
jimi
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #24 : 30 Март 2010, 17:48:43 »

Смотрел передачу по телевизору. У женщины волосы до пят. Она говорит, что благодаря тому, что она всегда их подравнивает на новую луну.
Korbina
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #25 : 8 Апрель 2010, 07:37:47 »

Спасибо, очень много хороших советов.Насчет подравнивать волосы на новую луну, не пробовала, тяжело что-то сказать. Еще есть хорошая книга Rostvolos ,про восстановление волос, многим полезно будет почитать.
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #26 : 30 Май 2010, 19:13:04 »

Можно попробовать нарастить волосы, тоже очень красиво смотрится и не отличишь от своих.
Мавка
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #27 : 31 Май 2010, 14:26:35 »

Методика из книги про волосы класная. У меня волосы пока не очень длинные но расти начали заметно быстрее и не выпадают как раньше  Но очень секутся, много всего перепробывала ничего не помогает.
Shilova Anastsiya
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #28 : 13 Июнь 2010, 17:19:09 »

Добрый вечер)
Меня интересуют следущие вопросы:
-Маску на волосы лучше наносить на чистые волосы, или перед мытьем?
-Обязательно ли греть реп.масло перед нанисением его на волосы?
-Сколько раз в неделю,месяц нужно делать маску для волос?
-и можно узнать самый ЛУЧШИЙ шампунь и бальзам для волос ??
Заранее спасибо) Улыбающийся
shmusic
Неофит
*
Сообщений: 5


shmusic


« Ответ #29 : 13 Июнь 2010, 21:05:09 »

отвечу на ваши вопросы:
- маску нужно наносить после использования шампуня
- обязательно греть
- все зависит от ваших волос - можно через раз - один раз кондиционер, один раз маску, можно в виде лечениея волось какое-то время (например месяц) использовать только маску
- это все очень и очень индивидуально! лично я перепробовала очень и очень много шампуней прежде чем подобрала подходящий!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.