Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 15:42:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как отрастить длинные волосы?  (Прочитано 58472 раз)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #30 : 14 Июль 2010, 17:02:30 »

А я вот слышала, что шампунь для лошадей, дает прекрасный результат роста волос, но, если честно, сама пока не рискнула! Может имеются те, кто уже с подобным опытом?
NiceNastya
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #31 : 23 Июль 2010, 11:25:05 »

Я мыла волосы бесцветной хной: разводила в тазике, водичка такая грязноватая получается и ополаскивала тоже этой водой.
Так-же использовала отвары трав (ромашка, кора дуба и т.д.).
SexualDimension
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #32 : 23 Июль 2010, 11:28:50 »

Я отращиваю сейчас длинные волосы, купила в аптеке репейное масло - помогает, перестали выпадать совсем Улыбающийся
Мне очень нравится шампунь Бонакур, волосы шелковистые от него становятся.
filka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2010, 09:09:25 »

Мой совет: надо вести здоровый образ жизни, не курить, высыпаться, не нервничать. Тогда и волосы и не только будут и длинными, и шелковистыми, и красивыми,и блестящими.
Есть сайт с кучей советов по ускорению роста http://beautydream.ru/skorrost.html
Docter
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #34 : 7 Апрель 2011, 13:14:15 »

Милые девушки!!!На самом деле проблема не здоровых волос в первую очередь внутри нас!!Мы можем быть абсолютно здоровыми и чувствовать себя отлично,но на биохимическом уровне в организме может быть недостаток определенных витаминов и элементов!!!В первую очередь обращаться нужно с этим вопросом не к парикмахеру,а к врачу!!!1).Я же посоветую для начала приобрести поливитамины и пропить месячный курс,для того чтобы оздоровить и обогатить организм микро- и макроэлементами,витаминами.Есть много хороших поливитаминов направленых на улучшение роста и здоровья ногтей,волос.2.)Важную роль играет конечно же и подборка шампуня(лично я пользуюсь конским шампунем,но далеко не всем он подходит и не для частого мытья,т.к.существуют и противопаказания)3).Не стоит волосы мыть ежедневно,нужно помнить что они пересушиваются и лишний раз повреждаются.А после каждого мытья обязательно использовать увложняющие средства(маски,бальзамы),не мучать термообработками(фен,утюжки),в жаркие или холодные погодные условия волосы прятать в головные уборы.4).И конечно маски.Помимо бальзамов после мытья,необходимо волосы витаминизировать и снаружи:1.Косторовое масло,2.Репейное масло,3.Перцовая настойка,Витамин А,витамин Е(жидкие).Все это в одинаковых пропорциях размешать,втерерть в корни,накрыть волосы пакетом и теплым полотенцем.Все это на 2 часа.асто такие маски тоже нельзя делать.Ведь они маслянные и не дают дышать волосам,что черезмерно тоже плохо(все должно протекать при за счет окислительно-восстонавительных реакций,тобишь дышать O2)
И того:
1-Витамины;
2-Подборка шампуня;
3-Щадящее мытьё и обработка волос;
4-Натуральная маска.
Конечно генетический материал-это тоже не мало важно.Однако если баловаться одними масками,но не подкреплять свой организм изнутри-это всеравно что ремонт косметический в квартире.Сколько не делай всеравно не хватит на долго.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #35 : 7 Апрель 2011, 13:38:22 »

Docter, да, оченсь верно.

От себя еще хочу добавить, что очень плачевно сказывается на волосах стресс

дефектоскопист
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #36 : 13 Апрель 2011, 20:02:28 »

Здравствуйте. У меня вопрос. Кому реально помогла маска с димексидом и витаминами? Я делала эту маску около 2 месяцев. Особого роста волос я не заметила (обещали до 1 см в неделю!). Хотя я понимаю, что это все индивидуально - кому-то помогло, кому-то - нет.
дефектоскопист
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #37 : 14 Апрель 2011, 12:00:31 »

Я пользовалась лошадиным шампунем. Особого результата я не заметила. Одно хорошо - хуже не стало.
Docter
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #38 : 25 Апрель 2011, 16:25:47 »

1 см.в неделю-это уже полный бред конечно,но стимулировать рост помогает.Хотя...важную роль играет генетический фактор.Если от природы они у вас не растут,тот тут хоть на голове ходи-ничего не поможет.По поводу лошадиного шампуня...Если лошадь выкупать человеческим шампунем,то у неё начинается шелушение покровов и даже изъязвления.Это объясняется тем,что лошади очень восприимчивы к химическим веществам.Поэтому лошадинный шампунь однозначно лучше(состав).По поводу "никакого результата".А чего вы ожидали,что у вас грива выростит!?Естественно этого не будет,но то что волосы укрепляются-это 100%.Ещё хочу сказать,что этот шампунь не всем подходит.У девушек с вьющимися волосами,могут быть проблемы с расчесыванием волос и бывает состав натуральных ингридиентов вызывает аллергии(шелушения и чувства зуда кожи головы)В этом случае не стоит применять шампунь.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #39 : 25 Апрель 2011, 21:38:27 »

О, вопрос в тему.

После очень интенсивного осветления (было дело, я жаловалась тут), примерно через два года волосы стали в той зоне разрушаться. Сейчас моя голова выглядит так, как будто я нарастила пряди - нормальные волосы до плеч (те, которые не подвергались воздействию  оксидоза), и раза в два болеее тонкие прядки ниже.
Я  почти созрела пожертвовать частью длины ради красивого края.
Советуют стрижку горячими ножницами... кто пробовал?

Docter
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #40 : 26 Апрель 2011, 22:57:59 »

Может ли быть такое,что волосы доростают до определенной длины,а потом рост останавливается!?Говорят,что у волос каждого человека свой "лимит"!?Я пыталась найти этому хоть какое-то логическое объяснения,но не смогла...
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #41 : 30 Апрель 2011, 13:14:00 »

У меня волосы в детстве были все время длинными. Потом обрезала из по лопатки, потом еще короче. Растут быстро. Правда, после родов ситуация ухудшилась. Попробовала пивной шампунь и бальзам. Класс. Волос пышные и стали хорошо расти. Делаю часто маски на основе кефира, яйца, травяными отварами ополаскиваю.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #42 : 30 Апрель 2011, 14:02:45 »

До сих пор вспоминаю свой ужос, когда сделала маску из яиц. Почти полгода чувствовала это ужасный запах яиц от своих волос, хотя каждый день пыталась их отмыть. Потом просто коротко постриглась, даже тогда мне казалось, что голова еще пахнет яйцами. С тех пор не выношу яйца и их запах...  Рот на замке

Неужели у других не пахнет??  Непонимающий

Говорят еще хуже, когда пытаются остановить выпадение волос с помощью кашицы из лука. Неприятный запах держится очень долго, чем бы вы не мыли голову...
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #43 : 11 Май 2011, 20:22:57 »

Если вы хотите, чтобы Ваши волосы росли густыми и длинными. попробуйте сделать стрижку в Полнолуние. Это способствует достижению вашей задачи. Не верите? От того, что попробуете, ничего не теряете, а после - сравните результат.

Сергей
Lera_88
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2012, 01:11:05 »

В полнолуние?  Шокированный Я всю жизнь считал, что на растущую луну - и стричься и маникюр делать. Мне это все равно не помогло. Плачущий Я просто занялась поисками хороших средств для волос. Для себя остановилась на шампуне с малахитом для укрепления волос Натура Хаус.  Шампунь из натуральных ингредиентов, содержит кучу необходимых витаминов, что может быть лучше? Волосы стали крепкими, блестящими, не выпадают пучками - результатом довольна, поиски закончены.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21.