Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Апрель 2018, 15:54:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Как отрастить длинные волосы?  (Прочитано 54843 раз)
Сатеник
Неофит
*

« Ответ #60 : 16 Август 2017, 08:54:13 »

С волосами у меня была серьезная проблема, так что нужна была консультация трихолога в киеве  . Обратилась я в эту клинику, и не прогадала. Все же правильно говорят, лучше иметь дело со специалистом, чем заниматься самолечением и все такое, сейчас у меня ни каких проблем нет, ни с волосами ни с кожей на голове, так что возьмите и вы на заметку.
OlyaTk
Неофит
*

« Ответ #61 : 19 Сентябрь 2017, 23:14:02 »

Согласна с последним ответом, Вам нужно обратиться к трихологу, чтобы он выявил причину и устранил ее. Тем более, если Вы пробовали разные средства и они Вам не помогли. Могу посоветовать хороший салон красоты, где Вас проконсультирует профессиональный трихолог http://lafleur-salon.com.ua/trihologiya.html. Советую больше не экспериментировать и не пытаться самостоятельно решить проблему, можете только навредить.
Irisca
Неофит
*

« Ответ #62 : 28 Сентябрь 2017, 16:45:17 »

Есть питательные кремы, бальзамы для роста волос.
Nikol
Неофит
*

« Ответ #63 : 28 Сентябрь 2017, 18:20:15 »

Стали очень выпадать волосы, прям пучками. Не знаю, что делать. Всякие там бальзамы и масочки не помогают. Что можете посоветовать?
SuperGirl
Неофит
*

« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2017, 18:40:29 »

Попробуйте попить специальные витамины для волос с большим содержанием А и Е, и витамина Н. И придерживайтесь рациональное питания с большим содержанием фруктов, зелени, цельнозернового хлеба, белка.
CmeTanKa
Неофит
*

« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2017, 20:47:15 »

Стали очень выпадать волосы, прям пучками. Не знаю, что делать. Всякие там бальзамы и масочки не помогают. Что можете посоветовать?
Меня тоже периодически мучает выпадение волос, в основном осенью. Я спасаюсь витаминами Допельгерц и средствами для ухода за волосами с экстрактом женьшеня, пантенолом и маслом жожоба. Также я делаю 2 раза в неделю маску из меда. После нее волосы очень мягкие и послушные. В качестве кондиционера я использую Gliss Kur для поврежденных волос. Я применяю его непосредственно перед тем, как сделать укладку феном comfy.ua/hair-dryer/fen_os__skladnaja-ruchka/ Фен я использую только на маленькой температуре, чтобы предотвратить пересушивание волос.

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 20:51:53 от CmeTanKa »
Nikol
Неофит
*

« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2017, 21:10:32 »

Спасибо, девочки, за советы. Витамины, действительно, нужно попить, как я сразу не подумала об этом. Хочу еще попробовать средства для волос от Ив Роше. Может кто-то пользовался ими? Как они?
SuperGirl
Неофит
*

« Ответ #67 : 29 Сентябрь 2017, 21:15:19 »

Спасибо, девочки, за советы. Витамины, действительно, нужно попить, как я сразу не подумала об этом. Хочу еще попробовать средства для волос от Ив Роше. Может кто-то пользовался ими? Как они?
Я пользовалась маслом для волос Ив Роше восстановление с маслом Бабассу, Жожоба и Макадамией. Хорошее масло, меня впечатлило. Волосы после него гладкие, рассыпчатые и блестят.
Kris321
Неофит
*

« Ответ #68 : 3 Октябрь 2017, 13:22:30 »

ну витамины может нужно пропить?
Anuta23
Неофит
*

« Ответ #69 : 18 Ноябрь 2017, 11:35:02 »

У меня после родов очень волосы испортились, ничего не помогало, делала маски разные натуральные, полоскала травками, толку 0 практически. Подруга посоветовала пройти курс лечения в салоне красоты, ей очень помогло, я решилась и хочу сказать, что это очень действенно. Волосы стали гуще, блестят и более шелковистые, обращались мы в Салон красоты Caramel замечательные мастера и индивидуальный подход к каждому клиенту
savatti
Неофит
*

« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2017, 11:23:48 »

Я пользуюсь маслом для волос Davines https://profistyle.in.ua/category/masla_dlya_volos/vender_davines . Волосы укрепились, ускорился рост.
Кошаткина
Неофит
*

« Ответ #71 : 13 Декабрь 2017, 06:23:19 »

Когда отпускала длину, то замечала что с ростом волос они начинают истощаться и не выглядят так хорошо как раньше. Стали появляться (хоть и немного) секущиеся кончики, появилась сухость волос. В салоне мне посоветовали питательное масло Мистик Оил, его хватает буквально несколько капель на одно нанесение, зато волосы становятся гладкими, насыщенными. При этом нет вида жирных волос, эффект понравился.
AmadeyaA
Неофит
*

« Ответ #72 : 13 Декабрь 2017, 17:24:09 »

у меня сестра что только не делает что бы отрастить длинные волосы, но все никак. Кто хочет, у того не получается, и на оборот
OniksiyaM
Неофит
*

« Ответ #73 : 17 Декабрь 2017, 18:34:01 »

Мне очень помогла отрастить волосы никотиновая кислота https://tutknow.ru/beauty/6073-kak-ispolzovat-nikotinovuyu-kislotu-dlya-volos.html, это просто супер средство! Никаких маски такого результата не давали  Подмигивающий
Алинкая
Неофит
*

« Ответ #74 : 4 Январь 2018, 11:34:05 »

У меня раньше волосы секлись и обламывались, ни как не могла отрастить длинные.
Потом регулярно начала пользоваться маской для волос, начали по чуть-чуть расти.
Посмотрите вот тут http://medicinal.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C/  Преимущества восстанавливающих бальзамов для волос
В связи с ухудшением экологии и повышенного стрессового состояния многие женщины замечают существенное ухудшение состояния волос. Они плохо растут, становятся ломкими и хрупкими, секутся, их сложно уложить. Возникающие проблемы зачастую можно решить применением бальзама для волос. Но какой из представленных на рынке продуктов подобрать? Ведь у каждой представительницы слабого пола свой тип кожи, различная жирность. Соответственно и подход к данной проблеме должен быть строго индивидуальным. Производители, штампующие одинаковую продукцию, нацелены на извлечение прибыли. И зачастую, купив бальзам, клиентки не получают результата, который обещает производитель.
Чтобы быть уверенным на все 100% в том, что средство окажет положительное воздействие, лучше всего приготовить его самостоятельно. Тем более что состав восстановительных бальзамов чаще всего несложный. Условно смеси можно поделить на две категории:
— разовые, то есть предполагается их применение сразу после приготовления. Срок сохранности таких смесей крайне короткий, потому что в их составе находятся молочные продукты, яйца, уксус, ягоды и фрукты, настои лекарственных трав.
— многоразовые. Эти смеси можно приготовить с небольшим запасом. Их срок действия чуть дольше: от семи дней до полутора месяцев. Их зачастую готовят из различных кислот (азелаиновая, гиалуроновая), кератина, глицерина, витаминов, цитрата серебра.
Достать подобные ингредиенты сложно, поэтому зачастую дамы отдают предпочтение разовым смесям. Их приготовление занимает минимум времени, да и результат приятно порадует женщин. Готовить бальзам для волос лучше в небольшой таре с учетом длины и густоты волос. Восстановление необходимо проводить циклично: 10 – 15 оздоравливающих процедур, небольшая передышка в две-три недели. Вот несколько рецептов бальзамов, которые окажут благоприятное воздействие на состояние волос и кожного покрова головы.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru