Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Октябрь 2018, 03:12:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Как отрастить длинные волосы?  (Прочитано 55350 раз)
SuperGirl
Неофит
*

« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2017, 18:40:29 »

Попробуйте попить специальные витамины для волос с большим содержанием А и Е, и витамина Н. И придерживайтесь рациональное питания с большим содержанием фруктов, зелени, цельнозернового хлеба, белка.
SuperGirl
Неофит
*

« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2017, 21:15:19 »

Спасибо, девочки, за советы. Витамины, действительно, нужно попить, как я сразу не подумала об этом. Хочу еще попробовать средства для волос от Ив Роше. Может кто-то пользовался ими? Как они?
Я пользовалась маслом для волос Ив Роше восстановление с маслом Бабассу, Жожоба и Макадамией. Хорошее масло, меня впечатлило. Волосы после него гладкие, рассыпчатые и блестят.
Кошаткина
Неофит
*

« Ответ #62 : 13 Декабрь 2017, 06:23:19 »

Когда отпускала длину, то замечала что с ростом волос они начинают истощаться и не выглядят так хорошо как раньше. Стали появляться (хоть и немного) секущиеся кончики, появилась сухость волос. В салоне мне посоветовали питательное масло Мистик Оил, его хватает буквально несколько капель на одно нанесение, зато волосы становятся гладкими, насыщенными. При этом нет вида жирных волос, эффект понравился.
Kitana
Неофит
*

« Ответ #63 : 8 Август 2018, 11:42:45 »

Зачем долго ждать пока отрастут, если сейчас можно нарастить или накладными волосами воспользоваться?)) У меня волосы длиною до плеч, в принципе, не короткие, но иногда хочется чтобы были длинее и погуще. Я в таких случаях волосами на заколках пользуюсь. Есть у меня комплект натуральных волос фирмы Melina. На голове смотрятся шикарно, самих заколочек в волосах не видно. Выбранный цвет мне подошел очень хорошо, даже перекрашивать не пришлось.
Кирая
Ученик
**

« Ответ #64 : 11 Сентябрь 2018, 21:30:50 »

Чтобы быстро отрастить свои волосы, надо за ними тщательно ухаживать, и периодически делать маски для волос https://nataliorganic.com/uxod-za-volocami/macki-dlya-voloc/  Я покупаю на этом сайте натуральные средства, и благодаря им мои волосы имеют здоровый вид, да и растут хорошо. Раньше я не могла добиться такого эффекта что ни делала. Так что теперь могу всем советовать, маски очень классные, в их составе совершенно нет химии, все натуральное.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru