Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 10:03:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Как отрастить длинные волосы?  (Прочитано 58594 раз)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2017, 18:40:29 »

Попробуйте попить специальные витамины для волос с большим содержанием А и Е, и витамина Н. И придерживайтесь рациональное питания с большим содержанием фруктов, зелени, цельнозернового хлеба, белка.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2017, 21:15:19 »

Спасибо, девочки, за советы. Витамины, действительно, нужно попить, как я сразу не подумала об этом. Хочу еще попробовать средства для волос от Ив Роше. Может кто-то пользовался ими? Как они?
Я пользовалась маслом для волос Ив Роше восстановление с маслом Бабассу, Жожоба и Макадамией. Хорошее масло, меня впечатлило. Волосы после него гладкие, рассыпчатые и блестят.
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #62 : 13 Декабрь 2017, 06:23:19 »

Когда отпускала длину, то замечала что с ростом волос они начинают истощаться и не выглядят так хорошо как раньше. Стали появляться (хоть и немного) секущиеся кончики, появилась сухость волос. В салоне мне посоветовали питательное масло Мистик Оил, его хватает буквально несколько капель на одно нанесение, зато волосы становятся гладкими, насыщенными. При этом нет вида жирных волос, эффект понравился.
Kitana
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #63 : 8 Август 2018, 11:42:45 »

Зачем долго ждать пока отрастут, если сейчас можно нарастить или накладными волосами воспользоваться?)) У меня волосы длиною до плеч, в принципе, не короткие, но иногда хочется чтобы были длинее и погуще. Я в таких случаях волосами на заколках пользуюсь. Есть у меня комплект натуральных волос фирмы Melina. На голове смотрятся шикарно, самих заколочек в волосах не видно. Выбранный цвет мне подошел очень хорошо, даже перекрашивать не пришлось.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #64 : 11 Сентябрь 2018, 21:30:50 »

Чтобы быстро отрастить свои волосы, надо за ними тщательно ухаживать, и периодически делать маски для волос https://nataliorganic.com/uxod-za-volocami/macki-dlya-voloc/  Я покупаю на этом сайте натуральные средства, и благодаря им мои волосы имеют здоровый вид, да и растут хорошо. Раньше я не могла добиться такого эффекта что ни делала. Так что теперь могу всем советовать, маски очень классные, в их составе совершенно нет химии, все натуральное.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #65 : 26 Февраль 2019, 10:07:03 »

Да, ухаживать за волосами надо регулярно и тщательно. Витамины или другие препараты лучше без доктора не принимать, даже если они на первый взгляд абсолютно безвредны.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #66 : 26 Февраль 2019, 10:16:53 »

У меня после неудачной химии волосы перестали расти - немного отрастают и ломаются, стали тонкие и сухие. Я много масок перепробовала, но безрезультатно. Пришлось обратиться к врачу, нашла нормального частного трихолога на сайте  https://doc.ua/doctors/kiev/all/triholog Сейчас я прохожу курс лечения волос и уже вижу позитивные изменения - волосы стали выглядеть лучше и уже прилично отрасли.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 595



« Ответ #67 : 11 Июль 2019, 21:20:56 »

Кому как, а мне прекрасно подошла косметика бальман для поврежденных волос - https://balmainhair.com.ua/. После первого же использования заметно, как волосы буквально оживают, становятся мягкими и гладкими на ощупь.
Drittos
Неофит
*
Сообщений: 12


WWW
« Ответ #68 : 12 Январь 2021, 15:53:13 »

Мне кажется, что без хорошей генетической предрасположенности к росту, волосы можно бесконечно выращивать и так и не отрастить.
Я, например, со своими вообще ничего не делаю. Мою, расчёсываю каждый день и только диву даюсь, откуда что берётся. Растут, как ненормальные.  Веселый
Про генетику согласна. Сколько помню себя, у меня всегда были длинные волосы ( и сейчас тоже ниже пояса), никакими шампунями специальными и бальзамами не пользовалась. Поэтому мне было смешно отвечать на подобные вопросы учителей в школе  Улыбающийся Можно укрепить структуру волоса, сделать их пышнее, но заставить расти быстрее нельзя, поэтому радуйтесь тому, что имеете  Улыбающийся Советую, вот такой вариант маску для окрашенных волос купить от La Fabelo.
 
Согласна. Если у вас с детства негустые волосы, то вы можете максимум - укрепить их, но густее они не станут.

АУУУУ! Девушки, вы о чем?
Вопрос был - как отрастить длинными слабые волосы.
То, что вы можете себе позволить ничего с волосами не делать и они и так растут тут ни при чем, у вас не слабые волосы.
Все равно что на вопрос, как лечить кашель, ответить, что вы ничего не делаете и все равно не кашляете.
jenchul, Где здесь и кто говорит о том, что можно заставить волосы расти быстрее?
valencia, Аналогично. О густоте где идет речь?



а какую посоветуете маску для окрашенных волос???
Анри
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #69 : 28 Март 2024, 13:21:51 »

привет, отрастить длинные и красивые волосы поможет трихолог
детально про этого врача вам поможет узнать эта картинка https://ru.pinterest.com/pin/1010495235130084999/
тут указано, что лечит доктор и когда к нему нужно обращаться)
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #70 : 1 Апрель 2024, 12:11:00 »

Від щітки ще багато залежить. Щетка для волосся грає ключову роль у цьому процесі. Правильно підібрана щетка допомагає зберегти здоров'я та красу волосся під час процесу зростання. Вона стимулює кровообіг у шкірі голови, що сприяє активному зростанню волосся. Регулярне розчісування розподіляє природні масла по всій довжині волосся, зменшуючи ламкість та посічення кінчиків. Крім того, щетка допомагає зняти залишки шкірного сала та старого шкірного покриву, що забезпечує здоровий ріст нового волосся. Важливо обирати щетку з натуральними матеріалами щетинок, які м'яко масажують шкіру голови та дбають про волосся, запобігаючи його ушкодженню. Використання якісної щетки для волосся під час отращивания волосся допомагає зберегти їх красу та здоров'я на протязі усього процесу.
Вам janeke щітка https://minoxidil-ukraine.com/oryginalni-shchitky-janeke дуже потрiбна буде, адже саме вона зробить ваше волосся значно густiше.
Анри
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #71 : 3 Апрель 2024, 14:49:56 »

У свій час я спробувала всі засоби, але ніщо не дало дійсно хороших результатів. Від безвиході рішила звернутися до трихолога. Після комплексного обстеження мені призначили вітаміни і засоби для догляду за волоссям. Вітаміни - це індивідуальна річ, поради не дам. А от про догляд можу поділитися) Я просто у захваті від шампуню Olaplex No 4. Ціна на нього не мала, але він вартий своїх грошей. Щоб заощадити, замовляю тут: https://megazakaz.com/ua/ebay/product/133638790320
спробуйте)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.