Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 05:49:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как сохранить любовь в браке  (Прочитано 14606 раз)
lubasha
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #30 : 11 Июль 2009, 10:57:22 »

Я уверена в том, что можно сохранить и пронести любовь в браке через всю жизнь, всё зависит от нас самих. Если я буду жить для мужа, а он, в свою очередь, для меня, то наш брак будет идеальным.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #31 : 11 Июль 2009, 11:36:42 »

lubasha, нужно жить не только для мужа, но и ради его и во имя его, но и этого мало, всей жизни будет мало чтобы сделать брак идеальным.
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #32 : 6 Август 2009, 11:51:53 »

Если любовь есть то она сохранится, а если изначально брак строился на других принципах то о какой же любви может идти речь.
solda
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #33 : 23 Декабрь 2009, 18:27:36 »

Просто брак - это тоже постоянная работа над отношениями. Нужно находить время и уделять больше внимания друг другу. Устраивать романтические вечера, отправляться в путешествия, или просто интересно проводить досуг.
irisha-ja
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #34 : 23 Март 2010, 19:53:02 »

Ну, раз он уже знает, что всё с рук сойдёт, то это уже хуже. Зачем ему менять свою манеру поведения, если ему так удобно, а вы ему всё простите?

Жадность порождает бедность!
Goshia
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 76



WWW
« Ответ #35 : 24 Март 2010, 18:47:34 »

Есть женский взгляд на любовь, и есть мужской взгляд, и эти два понятия одного и того же, абсолютно разные. Никто никого не сможет понять, т.к. физиология  у супругов абсолютно разная.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #36 : 13 Декабрь 2010, 15:18:00 »

Я замужем 5 лет. Муж часто старается преподносить какие-то приятные мелочи, я,в сою очередь, тоже не отстаю. Дарим друг другу тепло, нежность и понимание. Рождение сына еще больше укрепило наши чувства.

Lilu
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #37 : 6 Май 2011, 00:12:11 »

А меня угораздило сойтись с человеком, который меня не любит. Оба надеялись, что вспыхнет. Семья, доверие..но жажда испытать любовь пересилила. Расстались на днях.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #38 : 12 Май 2011, 18:50:07 »

Есть женский взгляд на любовь, и есть мужской взгляд, и эти два понятия одного и того же, абсолютно разные. Никто никого не сможет понять, т.к. физиология  у супругов абсолютно разная.
Физиология разная, да. Однако любовь была, есть и будет таковой, независимо от взглядов по половым признакам. Умение любить должно быть у всех.

Сергей
KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #39 : 12 Май 2011, 22:41:33 »

Не всегда. Иногда, конечно скучно бывает, но азве будучи одинокими намне было скучно?
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #40 : 17 Май 2011, 18:30:55 »

А меня угораздило сойтись с человеком, который меня не любит. Оба надеялись, что вспыхнет. Семья, доверие..но жажда испытать любовь пересилила. Расстались на днях.
Я уж не помню где, но читал выводы исследователей семейных отношений, в которых доказывается, что семейные отношения, построенные не на любви - недолговечны. Наверно, да... Что - то дожно быть выше материального или других расчётов при вступлении в брак... Это "что - то" - любовь.

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #41 : 1 Июнь 2011, 22:27:42 »

Недавно поняла, что рядом со мной тот мужчина, которого я заслуживаю. Он меня ценит, уважает, любит. А что еще надо для семьи?Любовь и понимание, а быт будет с любым другим человеком точно такой же в дальнейшем. Поэтому надо наслаждаться каждым мгновением, находясь рядом с любимым.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #42 : 2 Июнь 2011, 07:40:43 »

sergejj,
Отсутствие средств убивает любовь.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #43 : 2 Июнь 2011, 18:38:11 »

sergejj,
Отсутствие средств убивает любовь.

DUBiK, абсолютно не согласна, если ты имеешь в виду финансы. Убивает равнодушие и неучастие... ИМХО
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #44 : 2 Июнь 2011, 19:01:23 »

heokka,
Именно финансы.
Это незаметно год-два, пока розовые очечки. А потом, рано или позно сказка заканчивается, и хочется жрать и кормить ребёнка.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.