Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 21:33:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Как сохранить любовь в браке  (Прочитано 14546 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #45 : 2 Июнь 2011, 20:49:26 »


 А потом, рано или позно сказка заканчивается, и хочется жрать и кормить ребёнка.

То есть, если "хочется жрать и кормить ребёнка" уже не до любви?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #46 : 2 Июнь 2011, 21:36:16 »

heokka,
Нехватка денег разрушает любовь.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #47 : 2 Июнь 2011, 21:52:45 »

heokka,
Нехватка денег разрушает любовь.
DUBiK, это твой личный опыт?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #48 : 3 Июнь 2011, 07:27:01 »

И мой личный тоже.
А ты бы жила с человеком, когда у вас нет денег на детское питание для вашего ребёнка?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #49 : 3 Июнь 2011, 15:30:03 »

И мой личный тоже.
А ты бы жила с человеком, когда у вас нет денег на детское питание для вашего ребёнка?

Если ни у кого из сложившейся пары нет возможности зарабатывать, то лучше не заводить ребенка. А если любимый муж по какой-то причине не может на данный момент обеспечивать семью, то пусть пока сидит дома с ребенком, а жена работает.

Вообще мне непонятна ситуация, когда заявляют, что нет денег на детское питание - сами-то чем питаются?? Или мама не хочет себя ни в чем даже временно ограничивать, чтобы у ребенка было полноценное питание? Тогда она - просто плохое существо, не любящее никого изначально и не достойное вообще никакой любви. ИМХО
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #50 : 9 Июнь 2011, 22:12:03 »

Я полностью согласна с heokka. На мой взгляд любящие друг друга люди должны находить компромисс в любой ситуации. Ведь у всех  бывают проблемы, нехватка денег и т.д. Но надо продолжать жить и стараться выбраться из сложившейся ситуации.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #51 : 11 Июнь 2011, 10:26:47 »

heokka,
Цитировать
Если ни у кого из сложившейся пары нет возможности зарабатывать, то лучше не заводить ребенка.
Так может лучше и не жениться?
А отсутствие детей не разрушает семью?

Впрочем, ты обратила внимание, как лихо ты подтвердила мою мысль? Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #52 : 13 Июнь 2011, 15:23:23 »

Мне кажется, люди женятся обдуманно. И отсутствие детей не всегда разрушает семьи, потому как любящие друг друга сердца пройдут даже и через такое испытание.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #53 : 13 Июнь 2011, 15:28:50 »

Ivanna,
Цитировать
не всегда
Я ввобще стараюсь не употреблять термины всегда обязательно, никогда. И уж тем более в обсуждении взаимотношений и чуств. Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #54 : 13 Июнь 2011, 15:31:17 »

И еще мне кажется, не стоит забывать, что каждый хочет быть желанным. Вот и надо делать все для этого - дарить любовь, ласку. Ведь с помощью этого можно многого добиться...

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #55 : 13 Июнь 2011, 21:48:25 »

heokka,
Цитировать
Если ни у кого из сложившейся пары нет возможности зарабатывать, то лучше не заводить ребенка.
Так может лучше и не жениться?
А отсутствие детей не разрушает семью?

Впрочем, ты обратила внимание, как лихо ты подтвердила мою мысль? Подмигивающий

DUBiK, Не знаю какую из твоих мыслей я подтвердила, но по теме : ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ нормально зарабатывать, то лучше на заводить ребенка сразу, иначе, на него будут смотреть как на источник дополнительных проблем. Сначала укреплять и развивать  материальную основу семьи, а затем уже иметь ребенка, чтобы у него было все не хуже, чем у других детей.

ЗЫ. В общем я хочу сказать, что создание семьи - это прежде всего уверенность в своих силах, планирование и взаимоуважение. А любовь не вечна, главное то, что после нее остается...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 21:52:07 от heokka »
KladoikatelNikita
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3


[url=http://metalloiskatelgarrettace250.ru/]карты кладов[/url]


WWW
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2011, 03:20:55 »

Все пункты, кроме последнего. Любимый человек - тот, ради кого ты сделаешь практически все, ради которого ты будешь жить. А любовь - это когда это взаимно.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #57 : 2 Январь 2012, 20:28:26 »

Все пункты, кроме последнего. Любимый человек - тот, ради кого ты сделаешь практически все, ради которого ты будешь жить. А любовь - это когда это взаимно.
Так ведь любовь часто бывает и односторонняя. Ты любишь, потому что по-иному не мыслишь, а другой - нет. Любовь, какая бы она ни была, это основа всего.

Сергей
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #58 : 29 Апрель 2012, 10:39:25 »

heokka,
Цитировать
а затем уже иметь ребенка, чтобы у него было все не хуже, чем у других детей.
Почему люди так бояться жить "хуже других"? Ах да, из гордости.
Неужели счастье только там, где "жирная жизнь"?

Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #59 : 29 Апрель 2012, 10:46:38 »

KladoikatelNikita,
Цитировать
А любовь - это когда это взаимно.
Когда это взаимно, то это - взаимная любовь. Вещь редкая, но для создания счастливой семьи необходимая. (Не путать с взаимной любовью к деньгам. Улыбающийся)

Полюбите людей и мир изменится!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.