Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 13:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отпуск на море  (Прочитано 3166 раз)
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 12 Июнь 2018, 09:35:29 »

Ребята хотим в этом году на море рвануть всей семьей паспорта сделали загранки  . Подскажите компанию или тур агенство через которое можно приобрести путевку в Мексику . Наша мечта . Будем очень благодарны .
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #1 : 12 Июнь 2018, 13:32:35 »

Многие как лето настает пытаются попасть на престижные пляжи . Я например дикарем езжу палатку взял билет купил и вперед . И так на все лето на всех пляжах . Романтика .
Dariina
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #2 : 25 Июль 2018, 10:17:25 »

Мы заказывали через Джоин Ап, пугали что можем не улететь. но все прошло отлично!
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #3 : 28 Июль 2018, 20:32:54 »

Вы не боитесь ехать в Мексику? Говорят там ужасный разгул преступности.
Dariina
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #4 : 30 Июль 2018, 09:12:48 »

В любой точке мира не стоит гулять по злачным местам...
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« Ответ #5 : 6 Август 2018, 12:12:50 »

Да...живут же люди...Путешествие в другие страны планируют. Тоже не отказался бы отправиться в путешествие, хоть в кругосветку. Жаль, что вопрос не в деньгах, а в свободном времени. Ну ничего, эти https://prostitutkidonetska.biz малышки тоже не плохо так помогают расслабиться и снять напряжение.
Erratum
Ученик
**
Сообщений: 146


« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2018, 00:04:26 »

Если вы такие рисковые то едьте в Крым Показает язык Я в августе ездил по работе в Севастополь, то в принципе все нормально прошло) Билеты брал в фирме На крыльях http://nakrylah.com/passazhirskiye-perevozki/avtobus-kiev-sevastopol-kiev туда и обратно
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« Ответ #7 : 28 Февраль 2019, 13:07:57 »

ухо
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #8 : 1 Март 2019, 18:29:54 »

А кто зимой ездит на море? В какую обычно страну летаете?
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #9 : 24 Март 2019, 19:44:02 »

Мы тоже в этом году всей семьей планируем в отпуск поездку в Индию. Вот на этом сервисе будет путевки бронировать - https://www.impalatravel.com/nashi-turyi/aziya/indiya.html. У них хороший выбор предложении. В прошлом году у них друзья путевку приобретали, поездкой остались очень довольны. Мы тоже планировали поехать, но мужу на работе отпуск не дали. Поэтому в этом году мы за два планируем отдохнуть.
Виталик88
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130



« Ответ #10 : 27 Март 2019, 11:40:45 »

Хочу в Испанию, но надо считать сколько выйдет такой отдых, денег впритык.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #11 : 27 Март 2019, 12:49:22 »

Хочу в Испанию, но надо считать сколько выйдет такой отдых, денег впритык.
Так возьмите автобусный тур, получится дешевле и городов больше увидите в такой поездке. На счет комфорта не переживайте, eurotrips обеспечивает хорошими автобусами и будут ночевки в отелях 3/4 звезд.
Сейчас очень интересные программы в Барселону предлагают вот здесь , есть даже варианты путешествия на майские. Мне самой программа тура очень понравилась, весь Лазурный берег: Барселона, Ницца, Бурано, даже поход в горы будет и дегустация итальянских вин.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #12 : 31 Март 2019, 09:20:05 »

А мне очень нравится отдыхать в Каролино-Бугаз. Местечко просто райское. Бывала там пару раз, всегда останавливаюсь в мини отеле Горячий Шоколад. Это современный уютный комплекс апартаментов, обладающий собственной инфраструктурой: бассейн, кафе, детская игровая площадка, стоянка и т.д. Окна в номерах выходят на море либо озеро. Оба варианта очень красивы. Там вообще природа отличная. Я там отдыхаю и душой и телом.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #13 : 31 Март 2019, 19:37:48 »

Хочу в Испанию, но надо считать сколько выйдет такой отдых, денег впритык.
Так возьмите автобусный тур, получится дешевле и городов больше увидите в такой поездке. На счет комфорта не переживайте, eurotrips обеспечивает хорошими автобусами и будут ночевки в отелях 3/4 звезд.
Сейчас очень интересные программы в Барселону предлагают ] , есть даже варианты путешествия на майские. Мне самой программа тура очень понравилась, весь Лазурный берег: Барселона, Ницца, Бурано, даже поход в горы будет и дегустация итальянских вин.

Как я хочу в Ниццу... но в этом году отпуск не светит, только устроился на работу
Бражник
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #14 : 19 Май 2019, 14:03:04 »

я бы с удовольствием куда-то слетал, но плотный график увы выбора не даст
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.