Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 16:12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Контактные линзы  (Прочитано 1433 раз)
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 12 Июнь 2018, 09:54:28 »

Ребята хочу себе вместо обыденных очков для зрения линзы приобрести . Какой фирмы брать , что бы по качеству и по цене были в норме . Если есть наводки пишите будем рады рассмотреть .
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #1 : 12 Июнь 2018, 13:40:51 »

Я например в простой аптеке брала , еще и с помощью линз цвет глаз сменила карие на голубые довольно таки классно . Так что вы тоже рассмотрите такой вариант .
bogdan549
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #2 : 2 Август 2018, 00:02:38 »

Ребята хочу себе вместо обыденных очков для зрения линзы приобрести . Какой фирмы брать , что бы по качеству и по цене были в норме . Если есть наводки пишите будем рады рассмотреть .
Линзы не в коем случае не заменяют очки, должно быть и то, и то. К примеру нельзя сидеть в линзах долго за компьютером, по мимо того что будут болеть глаза, ещ и будет падать зрение. В общем сходи для начала к врачу, а затем уже покупай строго по рецепту. Вот сайтик https://contactlinza.com.ua/ я здесь покупаю.
rybnik557
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #3 : 2 Август 2018, 00:22:32 »

Я например в простой аптеке брала , еще и с помощью линз цвет глаз сменила карие на голубые довольно таки классно . Так что вы тоже рассмотрите такой вариант .
В оптике намного дороже, чем в интернете, вот пруфы https://glazik.com.ua/ru/product/biofinity-xr/ 3 линзы за 580 грн, оптика вам продает поштучно, а одна линза 223. таким образом в оптике вы купите 1 штуки за 446 грн в лучшем случае. А в интернете вы покупаете так сказать набор. Это как с сигаретами поштучно намного дороже чем пачка))
« Последнее редактирование: 2 Август 2018, 10:55:08 от rybnik557 »
Марика
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #4 : 3 Август 2018, 11:32:02 »

Покупаю те, которые на год. Пользуюсь примерно полтора. В принципе нормально все
Kitana
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #5 : 5 Август 2018, 11:28:39 »

Я Air Optix ношу. Нравятся. А вообще контактные линзы должен окулист назначать, так как там тоже есть свои тонкости, мало просто диоптрии знать, как для очков.
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #6 : 10 Август 2018, 17:09:03 »

в оптике смотрите, вы с доктором советовались?
Anuta23
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #7 : 10 Август 2018, 20:22:12 »

У меня очень упало зрения из-за длительной работы за компьютером, между очками и линзами тоже выбрала второй вариант, все таки, наверное, еще детские комплексы, не идут мне очки. Линзы помогли подобрать в центре зрения https://centr-zory.com.ua/ наконец то смогла увидеть мир в ярких красках)) Рекомендую не затягивать с этим и как можно быстрее восстанавливать зрение
Quzinka
Неофит
*
Сообщений: 16


« Ответ #8 : 24 Август 2018, 16:13:49 »

При покупке линз сходите к врачу для диагностики зрения для выявления возможных проблем, а врач уже подскажет, что лучше в вашем случае. Подруга купила себе линзы, ходила довольная 2 месяца, пока не начало падать у нее зрение. Вовремя обратилась к услугам офтальмолога https://zirochka.ua/uslugi/  в клинику Зирочка, что позволило вернуть зрение
Dimon
Ученик
**
Сообщений: 177


« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2018, 11:53:15 »

Думаю сначала нужна консультация с окулистом
Марино4ка
Ученик
**
Сообщений: 116


« Ответ #10 : 31 Май 2020, 09:33:25 »

Тоже хочу сменить очки на линзы. Линзы какой фирмы посоветуете купить?
Надюшка
Ученик
**
Сообщений: 174


« Ответ #11 : 31 Май 2020, 14:50:50 »

Привет, я ношу силикон-гидрогелевые линзы Air Optix Plus Hydraglyde отAlcon с месячным режимом замены. Отлично мне подходят, мне в них очень комфортно. В оптике "Прозористь" можно выбрать отличные контактные линзы в Украине https://prozorist.com/kontaktnye-linzy/ Качество отличное, доступные цены. Посоветуйтесь еще с менеджерами в оптике, они вам тоже смогут помочь при подборе.
Danka
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #12 : 27 Август 2020, 17:27:24 »

Мне нравятся линзы фирмы Акувью, только однодневные ношу, они самые тоненькие.
Nemida
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #13 : 28 Август 2020, 11:09:50 »

Фирм по изготовлению линз много, нужно смотреть еще не только на фирму, но и на качество линзы и, конечно, на ее параметры. Не все же одни и те же линзы подходят. Вообще в идеале это ваш офтальмолог должен сказать вам, какие линзы лучше подходят - мягкие или жесткие, проблемы глаз разные бывают. Но я вам советую зайти на сайт интернет-магазина МКЛ, чтобы посмотреть и купить линзы, которые будут идеально вам подходить. Если говорить о марках линз, то одни из самых известных это Gelflex, Sauflon, OKVision, Licon, Maxima.
Трой
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 142



« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2021, 00:32:40 »

Моя сестра заказывала себе линзы Bausch&Lomb Ultra в этом магазине Она носит их уже больше двух лет. Ей нравится то, что они не мешают в глазах, поскольку они очень тонкие.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.