Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 17:20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Игровая приставка  (Прочитано 8099 раз)
chebure4ek
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #15 : 10 Апрель 2019, 11:20:46 »

PS4, полюбому!
MalinkaAlinka
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #16 : 19 Апрель 2019, 11:27:21 »

Порекомендую дождаться Playstation 5. Должна выйти в этом году. Можно сделать самому какую-нибудь ретро-консоль из RaspberryPi к примеру, поиграть в старые игры 8/16/32 бит.
Egor_Danilov
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #17 : 21 Апрель 2019, 22:17:41 »

Пока что ещё можно спокойно брать четвёртую
Dasa
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #18 : 24 Апрель 2019, 13:45:34 »

Подскажите, а кто-то что слышал про такую вещь как Nvidia медиаприставка https://tehnoezh.ua/igrovye-pristavki/tip-mediapristavka/ ? Чем она отличается от той же sony или nintendo?
Farhan
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2019, 09:24:22 »

Тоже не знаю, какую приставку лучше взять, PS4 или Xbox. Что думаете ? Стоят они примерно одинаково.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Привет))


« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2019, 09:44:11 »

Тоже не знаю, какую приставку лучше взять, PS4 или Xbox. Что думаете ? Стоят они примерно одинаково.
Ну смотри. Если говорить о Xbox, то приставка в целом неплохая, но у нее есть значительный минус. На нее не выходит эксклюзивных игр. Все игры, что есть на Xbox, можно поиграть на компьютере, что не скажешь о PS4.
Я бы лично на твоем месте сейчас брал PS4. Как раз в ближайшее время будет проходить черная пятница https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-sony/tn_chernaya-pyatnitsa/ можно очень хорошо сэкономить на покупке приставки, заодно и несколько новых игр купить, как вариант. На PS4 очень много крутых новинок и сама приставка более удобна, нежели Xbox.

JoyLarisa
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 140



« Ответ #21 : 1 Август 2020, 12:52:00 »

Якщо й брати, то виключно playstation. В порівнянні з нею - всі інші варіанти так собі. В нас модель 4 про, відмінна та потужна. Багато ігор в магазині, та й ціни на них досить доступні. До речі, в Київстарі ціни на ігрові приставки доступні, ми там і робити замовлення. Якщо будете купувати,  то раджу подивитись в них також.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2020, 16:42:29 »

Сони берите - точно не ошибетесь. Вообще, в наше время очень классные приставки появились - уже просто в продаже Sony PlayStation 5 https://allo.ua/ru/igrovye-pristavki/platforma-playstation_5/, так что если хотите увидеть радость в глазах ребенка - выбирайте именно эту модель.
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2020, 17:52:57 »

Однозначно стоит брать. Как по мне, то игровая консоль https://shop.kyivstar.ua/game-zone/igrovye-pristavki более удобная, чем ПК. Не говоря уже о том, что она в разы дешевле и по качеству лучше. Посмотрите какие сейчас есть варианты и цены. Мы брали в магазине по ссылке, прислали быстро и состояние идеальное было.
alisana
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #24 : 18 Февраль 2021, 14:23:55 »

Привет, ну это вообще прикольно поиграть на приставке в космические игры , ну а у кого нет такой возможности можно посетить Зариум, где такие игры представлены во всей своей красе, и подойдут абсолютно любому игроку.
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #25 : 10 Май 2021, 10:58:42 »

В общем, есть такая штука PlayStation 4. Смотрите сами, но я думаю - это лучший выбор на рынке гейминга. Правда есть она тонкая грань, самому бы на игрульки не подсесть, так как вещь очень крутая, ну и стоит относительно не дорого 500 баксов. В общем она стоит своего внимания.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #26 : 10 Май 2021, 11:11:39 »

Мне нравится на  PS4, управление простое и понятное с детства. Играть проще чем на компе и интереснее.
Полностью согласна. Мы недавно сделали супер классную покупку в магазине "Технолав" - игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro 1 TB (PS4) обошлась всего в 43990 руб. Сын в восторге, да и муж тоже. Графика супер, играем всей семьей. Вот тут каталог игровых приставок можно посмотреть  и выбрать подходящую - https://technolove.ru/catalog/igrovye_pristavki/
Ливин
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #27 : 16 Январь 2023, 19:56:40 »

Да, магазинов сейчас действительно очень много, по этому не просто определиться и сразу в одном месте приобрести приставку. Я еще и отзывы про магазины читал, чтоб понять где выгоднее и безопаснее будет купить xbox series x. Так что я Вам скажу, что надо сравнивать цены, а потом уже делать покупки.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 21.