Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 14:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фурнитура для откатных ворот  (Прочитано 873 раз)
federico
Неофит
*
Сообщений: 73


« : 14 Июнь 2018, 14:45:24 »

Не подскажете, где заказать фурнитуру для откатных ворот?
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 357



« Ответ #1 : 14 Июнь 2018, 15:16:12 »

Могу рекомендовать купить фурнитуру для раздвижных ворот здесь https://vorota-center.com.ua/furnitura-dlya-okatnykh-vorot/. Десятки тысяч клиентов уже отдали предпочтение этому бренду и по достоинству оценили его качество и надежность. Плавность и тишина хода, качество и продуманность исполнения делают эту фурнитуру лидером на рынке Украины.
krasotkaya
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #2 : 7 Декабрь 2018, 19:21:11 »

Могу рекомендовать купить фурнитуру для раздвижных ворот здесь https://vorota-center.com.ua/furnitura-dlya-okatnykh-vorot/. Десятки тысяч клиентов уже отдали предпочтение этому бренду и по достоинству оценили его качество и надежность. Плавность и тишина хода, качество и продуманность исполнения делают эту фурнитуру лидером на рынке Украины.

Автоматика для открывания и закрытия ворот – это мечта каждого домохозяйства. Особенно когда на улице холодно. И как говорят хозяин собаку из дома не выгонит 
Так не хочется выходить из теплой машинки и открывать ворота, а потом заехал и опять выходи закрывай.
А так кнопочку нажал. И вуаля
Zhimka
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 10:39:31 »

Я бы порекомендовал покупать в одной компании все целиком,то есть и ворота чтоб они делали под ваш размер,и комплектующие для ворот.Советую это для того чтоб если в случае чего к одной компании претензии предъявлять.
romuch24
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #4 : 4 Январь 2019, 11:11:16 »

Могу рекомендовать купить фурнитуру для раздвижных ворот здесь https://vorota-center.com.ua/furnitura-dlya-okatnykh-vorot/. Десятки тысяч клиентов уже отдали предпочтение этому бренду и по достоинству оценили его качество и надежность. Плавность и тишина хода, качество и продуманность исполнения делают эту фурнитуру лидером на рынке Украины.

Автоматика для открывания и закрытия ворот – это мечта каждого домохозяйства. Особенно когда на улице холодно. И как говорят хозяин собаку из дома не выгонит 
Так не хочется выходить из теплой машинки и открывать ворота, а потом заехал и опять выходи закрывай.
А так кнопочку нажал. И вуаля


Согласен с Вами, теперь не нужно вручную открывать ворота. Хорошо что на сайте есть большой выбор фурнитур в отличном качестве и недорогой цене. Мне друг себе заказал такие ворота, уже много лет работают и не ломаются.
sveta4
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #5 : 1 Февраль 2019, 10:15:45 »

Полностью согласна, что лучше закупать откатные ворота полностью у одной компании и не заморачиваться. А то одно купить в одном месте, другое во втором, а делать будет еще кто-то..замучаетесь.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 11 Февраль 2019, 09:19:49 »

да, я тоже так считаю, что надо все брать в одном месте
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #7 : 11 Февраль 2019, 09:22:31 »

Не подскажете, где заказать фурнитуру для откатных ворот?
а вы вот здесь https://price.ua/catalog10521.html  не смотрели? Просто мы всю фурнитуру для дверей и ворот здесь брали, магазинов много, вы по виду посмотрите, я думаю, что сможете купить такие точно, да и с гарантией. И все главные бренды у них есть, так что вы можете не переживать, что неоригинальную фурнитуру получите, только качественное все , да и по ценам можно смотреть и акции и скидки
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 09:24:03 от Малинница »
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #8 : 11 Февраль 2019, 11:26:24 »

Вас в какой ценовой политике интересует фурнитуре?
ctrlalt
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2022, 20:48:36 »

Привет всем участникам форума  Улыбающийся Спасибо всем на форуме, кто помог мне с выбором ворот. Мне здесь ребята показали один ресурс, на котором есть абсолютно все про откатные ворота от бесплатных инструкций и чертежей до комплектующих для самостоятельного изготовления ворот. Кому интересна данная тема, ищите в поиске гугл: Ворота Лайф  Строит глазки
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #10 : 7 Ноябрь 2022, 15:44:28 »

Не подскажете, где заказать фурнитуру для откатных ворот?

Нашли где приобрести? Мы хотим установить автоматику на откатные ворота, пока не можем найти достойные предложения.
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 180



« Ответ #11 : 8 Ноябрь 2022, 14:51:41 »

Цитировать
Нашли где приобрести? Мы хотим установить автоматику на откатные ворота, пока не можем найти достойные предложения.

В каталоге интернет магазина Agramant  только от надежных производителей автоматика на откатные ворота https://agramant.com/avtomatyka-dlia-vorit/avtomatyka-dlia-vidkatnih-vorit/ Мой муж именно тут приобрел достойный вариант, причем по вполне адекватной цене. Моделей разных на сайте много, уверена, что и вы для своих ворот подберете именно то что нужно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.