Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 20:03:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отчеты о путешествиях  (Прочитано 5507 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 10 Февраль 2009, 14:43:52 »

"Ой вы, гости-господа,
Долго ль ездили? куда?
Ладно ль за морем, иль худо?
И какое в свете чудо?"

Ждем ваших рассказов!

Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #1 : 17 Февраль 2009, 17:27:37 »

Вот уж тема для меня!  Улыбающийся
Хочется поделиться позитивом. Недавно ездила с подругами кататься на лыжах в Абзаково (Россия-Урал-Башкирия и дальше по извилистым дорожкам). Потрясающая погода, замечательные спутники, природа - просто нет слов! Южный Урал надо видеть своими глазами, в любое время года! Неплохие ГЛЦ, только народа везде много. Смутило отсутствие снега (ну не то чтобы совсем нет, а так... слегка припорошило). Однако на горе искусственный снег, хоть и жесткий, но, главное - он есть! Покатались отлично, есть что вспомнить. Надеюсь, не в последний раз.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 17:29:21 от Natal21 »
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #2 : 20 Февраль 2009, 17:17:56 »

Самые приятные впечатления остались у меня от моей прошлогодней поездки в Таиланд, где у меня с мужем был медовый месяц. Это просто восхитительная страна с дружелюбным и гостеприимным народом, красивейшим морем огромными пляжами, вкусными море продуктами и фруктами. Безумно хочу туда вернуться.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #3 : 22 Февраль 2009, 17:21:13 »

 УлыбающийсяЯ за пределами Украины была всего 2 раза , в России только . С мужем отдыхаем в Геническе или в Крыму. Средства пока не дают что - то большее себе позволить.  Подмигивающий Стараюсь каждый год бывать на море и заряжаться положительной энергетикой на целый год.

Карамелечка
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #4 : 22 Февраль 2009, 18:11:22 »

А я в Берлин ездила. Еще в США Была. Там так классно особенно а США. просто сказка. Но самое ужастное что везде английский язык нужен.
AleksandrR
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #5 : 8 Апрель 2009, 14:00:48 »

Я дальше Турции не бывал, но там, учитывая халявное пиво, конечно классно. А кто летом куда намыливается? Поделитесь планами.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #6 : 16 Апрель 2009, 13:45:53 »

max, Крым, это замечательно! По-моему, ничуть не уступает зарубежным курортам. Может только качеством обслуживания. Обеспокоенный

AleksandrR, кто куда, это мы в соседней теме обсуждаем.  Подмигивающий
valyta
Неофит
*
Сообщений: 7



WWW
« Ответ #7 : 21 Апрель 2009, 14:34:47 »

Уже несколько лет подряд езжу в Абхазию. Для тех, кто не очень требователен к сервису - самое лучшее место! Во-первых - изумительная природа, во-вторых - кристально чистое море, такого пожалуй уже больше нигде не найти на пост советском Черноморском побережье, ну и в-третьих - ЦЕНЫ. Даже во время кризиса эти цены по карману большинству.

Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #8 : 4 Май 2009, 14:42:48 »

А мы семьей взяли да и поехали в Румынию, в Карпаты. И знаете что? Все эти разговоры про цыган и отсутствие культуры – враки полные. Сервис вполне на уровне, цены умеренные, в общем мы остались очень довольны. До этого ездили в Европу. Да, почище там, цивилизации больше, но и цены – вы меня извините. За одинаковый номер в гостинице, к примеру в Венгрии, пришлось процентов на 50 заплатить больше. А горы они везде хороши.
Ромашка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #9 : 9 Май 2009, 15:01:42 »

И я хочу поделиться впечатлениями о Румынии. Мы часто с друзьями выбираем именно туристические экскурсионные туры, поскольку они очень интересные и познавательные. Так, год назад, мы решили посетить район Румынии - Трансильванию. Поездкой остались очень довольны: побывали в известном всем замке Бран (замок графа Дракулы), восхитились красотой сказочного дворца Пелеш (бывшая летняя резиденция королей Румынии), прогулялись улочками городка Брашова. И хотя переезд из одного места в другое занимал довольно много времени, он не утомил нас, поскольку в это время мы могли любоваться красивыми пейзажами Карпат.
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #10 : 4 Декабрь 2009, 16:49:28 »

Этим летом побвала в Текирове - это такое маленькое уютное местечко на Средиземноморском побережье Турции. Курорт удивительный - чем-то смахивает на наши дачные поселки, кто-то даже "Русский хамам" выстроил, то бишь турецкую баню на русский лад. Это сочетание: горы, море и сосны - делает Текирову неповторимым уединенным местом для лучшего отдыха, который вы можете себе представить!

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #11 : 4 Декабрь 2009, 17:00:46 »

Этим летом - Волынь: Свитязь, Луцк: замок, подземелья и многое другое.
Надо бы в Питер съездить, но сейчас там сколько террористов....

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
aikirill
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2010, 18:08:31 »

самые приятные впечатления остались от поездки летом в болгарию...отличное обслуживание, жаркая погода и всё что захочешь под руками)
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #13 : 15 Январь 2011, 14:24:33 »

Здравствуйте. У меня всегда приятные воспоминания об отдыхе. Были в Крыму - замечательно. Масса экскурсий, море теплое, пляж супер. Понравилось. Турция тоже  - здорово. Часто бываем в Киеве - впечатляет своей роскошью. А Казань - одним словом, любимый город.

troy
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #14 : 9 Апрель 2011, 19:37:35 »

в этом году сделаю отчет о поездке в алушту. в мае поедем, уже забронировали всё. ждите фотки!! ))
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.