Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 19:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Здоровое питание  (Прочитано 7587 раз)
Plutishka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Кризис добрался до аватарок =)


« : 25 Февраль 2009, 20:04:45 »

Всем привет!Я фанат здорового питания.В моем меню все сбалансированно:овощи,крупы,мясо,молоко,фрукты.Давно отказалась от фаст-фуда.Кто еще предпочитает здоровое питание,давайте делиться наблюдениями,советами Улыбающийся

HelenaZ
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #1 : 25 Февраль 2009, 20:11:07 »

Никогда не стремилась к балансированному питанию, но тоже предпочитаю натуральные продукты.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 25 Февраль 2009, 20:22:08 »

Plutishka, Фишка в том, что теорий правильного питания до фига очень много. Вы какой из них придерживаетесь? И что такое, в Вашем понимании, сбалансированное питание?

max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 15:41:45 »

 УлыбающийсяЯ все подряд ем . Пыталась сесть на диету. Все таки вес приличный - 94 кг. Но не могу я целый день давиться рисом,кефиром и яблоками. Особенно,когда мужу котлет на ужин нажарила и жареной картошки. Руки сами тянуться к запретному.
slimMT
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #4 : 28 Февраль 2009, 23:37:12 »

Я всегда ела здоровую пищу. Для меня сбалансированное питание - это потреблять достаточное количество продуктов разных видов. Всегда в рационе должны присутствовать каши, фрукты и молочно кислые продукты. Морепродукты тоже занимают важное место в моем меню. Но главное, это не пить алкогольные напитки и не курить. Но, не могу себя настроить и на праздники позволяю себе сигарету и бокал вина. Непонимающий
Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #5 : 4 Март 2009, 14:40:37 »

а я обожаю вредную еду Улыбающийся обожаю чипсы, сникерсы, макдональдс, пицерии, люблю пиво и упиваюсь кофем  Улыбающийся Улыбающийся пока на фигуре это не сказывается может потому что веду достаточно активный образ жизни, если начнет сказываться наверно тогда задумаюсь о здоровом питании Веселый

Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
spobokoff
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #6 : 4 Март 2009, 16:42:48 »

Я тоже питаюсь правильно: практически весь мой рацион составляют овощи и фрукты во всех возможных видах. Еще обожаю кефир: выпиваю до литра в день - и вкусно, и для пищеварения полезно. А на "вредную" пищу и не тянет - когда съешь какой-нибудь бутерброд или чипсы так отвратительно себя чувствуешь: клонит в сон, вялость и тяжесть в теле... Уж лучше употреблять вкусную и полезную еде и быть активной и полной сил.

"Все на свете из пластмассы..."
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #7 : 10 Март 2009, 16:44:05 »

 Я тоже люблю (вредную) еду, но стараюсь, как только могу, питаться правильно. Вот например, я уже около двух лет подряд по утрам ем овсяную кашу!  Подмигивающий Получаю от этого огромное удовольствие и полностью избавилась от гастрита...

Жизнь прекрасная штука...
Mari19
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #8 : 29 Апрель 2009, 16:19:50 »

Вот уже месяца два пытаюсь питаться правильно, сложно, иногда срываюсь на вкусное, но вредное)) надо наверно привыкнуть и все, ведь правильное питание тоже достаточно разнообразно!)
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #9 : 30 Апрель 2009, 14:30:31 »

Бокал красного вина за обедом или ужином – что в этом плохого? Даже медики рекомендуют, там полезностей хватает, конечно, если вино домашнее или не «левое». И пищеварению помогает хорошо. Нельзя уж совсем ничего себе не позволять, иногда можно и побаловать чем-то запретным. Жареное мясо и жареная картошка тоже к здоровой еде не относятся, но ведь как вкусно!
natk_a
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #10 : 30 Апрель 2009, 20:44:34 »

Привет Всем. Меня лишний вес беспокоил с детцтва, каких я токо рецептов и диет не перепробовала чтоб от него избавится, а толку практически никакого. А полтора месяца назад сестра посоветовала пройти тест по составлении своей персональной диеты. Я подумала и решила что терять мне нечего и прошла его, после чего получила составленую ими диету, с этой диетой у меня килограмы таили просто на глазах, она мне помогла сбросить 17 кг. Этой диетой я добилась невероятных результатов и теперь все мне просто завидуют.  Всем удачи. Пройти тест.
Предупреждение от модератора: в конце теста вместо результата предлагается отправить смс
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 21:24:01 от Ласочка »
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #11 : 1 Май 2009, 01:04:57 »

natk_a, где- то я уже это видела . Или мне кажется ? Веселый
pilot
Неофит
*
Сообщений: 28


Stars


« Ответ #12 : 1 Май 2009, 14:25:12 »

natk_a, а Вас не настораживает, что 17кг за месяц просто так бесследно не проходят? Или идет обезвоживание организма или это все ерунда полная. Сидя на одном месте и строго соблюдая диету мне кажется маловероятным сбросить такой вес. 
Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #13 : 14 Май 2009, 14:06:44 »

Я периодически пытаюсь придерживаться принципов здорового питания (меньше жареного, жирного, сладкого, мучного...), но увы... Меня хватаеи дня на три-четыре.
Я сладкоежка, после дня без сладкого у меня начинается своеобразная ломка...

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #14 : 21 Май 2009, 15:14:41 »

Я не придерживаюсь принципов здорового питания. Ем всё, что захочется. Но так как организм у меня умный, то на практике получается, что питаюсь я всё равно правильно. Овощи, фрукты, молочные продукты, чёрный хлеб, немного мяса, при чём постного, рыба, соки, чай.

Солнце
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.