Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 17:06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Здоровое питание  (Прочитано 7564 раз)
jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #15 : 30 Май 2009, 17:29:37 »

Самое главное в питании это сбалансировать поступаемый ежедневно объем углеводов, жиров и белков. Нужно пить как можно больше воды, 2 - 2,5 литра в день, чтобы шел процесс очистки организма.
Я стараюсь не есть сахара, жаренного и копченного. Если жарю, то только на оливковом масле (хоть и жаренное, но без концерогенов). Единственное от чего не смогу отказаться, так это от мучного, я не полнею от булочек, но не это основная причина моей любви к мучному Улыбающийся
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #16 : 5 Июнь 2009, 08:49:27 »

А вот я никак не могу сбалансировать свое питание. Хотя это и есть прямой путь к красоте, и волос, и ногтей, и кожи.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #17 : 14 Апрель 2011, 13:41:24 »

Я ем практически все, только понемногу. Стараюсь не кушать после 18-00. Занимаюсь спортом. Временами устраиваю разгрузочные дни.

Пава
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #18 : 3 Июнь 2011, 10:59:28 »

Я раньше питалась одним фастс-фудом и заработала себе анемию Грустный Месяц сидела на сидерале и теперей волей-неволей придерживаюсь здоровой богатой железом диеты.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #19 : 7 Июнь 2011, 23:01:36 »

Я сейчас стараюсь придерживаться раздельного питания, но не всегда удается. Потому как на улице лето, множество фруктов, ягод и т.д. Но стараюсь держать себя в руках.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #20 : 9 Февраль 2012, 20:00:52 »

Распространённый стереотип: здоровое питание - невкусное питание. Там же нет жареного, маринованного, острого и прочего подобного, к чему мы (увы!) так привыкли.
А Вы согласны с мнением о "невкусности" здорового питания?

Сергей
Полина
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2017, 22:25:25 »

Я начала правильно питаться после того, как решила похудеть. Началось все с диеты 6 лепестков, питалась в точности как вот тут написано http://happy-womens.com/dieta_6_lepestkov.html. Похудела на 3 кг и дальше продолжила просто правильно питаться. И со временем дошла до своих желанных 55 кг.
Stella
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #22 : 6 Октябрь 2017, 20:24:34 »

Здоровое питание это конечно хорошо, но не стоит забывать и том что диета без спрота не дает таких результатов как с ним. И результат диет без спорта не продолжительный, к сожалению. А лучше всего, придерживаться диеты и заниматься разными видами спорта. Так будет куда полезнее и эффективней. Потому как, при разной нагрузке, организм не успевает привыкнуть и потому тренируется лучше. С помошью абонемента http://gofit.com.ua/ можно, по цене одного, обычного абонемента посещать каждый день разные спортзалы и клубы, секции по боксу и йогу, школы восточных единоборств и пилатес.
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #23 : 17 Июль 2018, 19:03:40 »

Мы   с мужем  тоже   переходим  понемногу   на  здоровое  питание.  В нашей  жизни  уже  появилось  больше   овощей и фруктов,  стали  кушать  каши содержащие небольшое  количество  углеводов.   И едим  их  только  в  обед. Кстати заказываю  крупы только на этом  сайте http://august.com.ua/krupy-tradicionnye , а еще  стали  больше пить  воды.   Вода  это наша  жизнь  про нее  не стоит  забывать
rizotto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #24 : 23 Июль 2018, 12:41:57 »

Все что не вкусно для нас может быть полезно. А вы знаете, от неправильного питания могут развиться много заболеваний желудочно-кишечного тракта. И есть случаи, когда воспалительные процессы в кишечнике приводят к раку толстого кишечника https://oonkologii.ru/rak-tolstogo-kishechnika/ , особенно у людей пожилого возраста, после 50 лет.
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #25 : 24 Июль 2018, 13:20:49 »

сейчас стараюсь отказаться от сахара. очень надеюсь что скоро отвыкну. потому что сахар при правильном питании кушать нельзя.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #26 : 27 Июль 2018, 15:29:35 »

Всем привет!Я фанат здорового питания.В моем меню все сбалансированно:овощи,крупы,мясо,молоко,фрукты.Давно отказалась от фаст-фуда.Кто еще предпочитает здоровое питание,давайте делиться наблюдениями,советами Улыбающийся
Не могу сказать что я прямо такой поклонник, но просто кушать нормальную еду мне как-то вкуснее, если ем что-то типа пиццы то предпочитаю делать ее своими руками, чтобы знать что ты туда положил. Не знаю считаете вы такую еду вредной или нет, но я часто готовлю бифштексы https://myastoriya.com.ua/catalog/polufabrikaty1527145389/bifshteksy1512729186 особенно люблю их кушать с молодой картошкой или просто пюре. Наверное моя самая любимая еда  Обеспокоенный
dianka.iv
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #27 : 13 Август 2018, 20:49:15 »

Здоровое питание это класс!!!
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #28 : 25 Март 2020, 13:27:30 »

Здоровое питание это класс!!!

Подробней можете? Чем именно питаете, сколько и какой результат вам это дало/дает??
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #29 : 26 Март 2020, 14:32:47 »

Здоровое питание это класс!!!

Подробней можете? Чем именно питаете, сколько и какой результат вам это дало/дает??

Мне кажется это все максимально индивидуально. И подбирается и само питание в принципе как трапеза по времени. Плюс стоит понимать, что купить правильные ингредиенты для такого питания в нынешнее время почти как квест.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.