Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 08:23:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Здоровое питание  (Прочитано 7586 раз)
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #30 : 27 Март 2020, 11:47:48 »

я придерживаюсь интуитивного и отлично себя чувствую
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #31 : 27 Март 2020, 16:23:39 »

Здоровое питание это класс!!!

Подробней можете? Чем именно питаете, сколько и какой результат вам это дало/дает??

Мне кажется это все максимально индивидуально. И подбирается и само питание в принципе как трапеза по времени. Плюс стоит понимать, что купить правильные ингредиенты для такого питания в нынешнее время почти как квест.

Это правда. Но решить этот вопрос оказалось куда более проще, чем казалось бы на самом деле. Мне одна моя знакомая-блогерша в инстаграме посоветовала готовую здоровую еду YARO. У них на сайте https://yaro.ua/ уже имеются готовые программы питания, которые можно заказать в несколько кликов. Мне это максимально удобно, так как не нужно по сути никуда идти, а приносит курьер. Я сейчас на "питании light", так как основной задачей у меня сейчас стоит снизить уровень холестерина в крови и улучшить обмен веществ. Ну а вы уже подбирайте "под себя", что вам больше нужно.
Tera
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #32 : 21 Май 2020, 12:49:00 »

Всем привет!Я фанат здорового питания.В моем меню все сбалансированно:овощи,крупы,мясо,молоко,фрукты.Давно отказалась от фаст-фуда.Кто еще предпочитает здоровое питание,давайте делиться наблюдениями,советами Улыбающийся
                                                                                                                                                                                                                                                                  
  Давайте. Я тоже стараюсь вести правильный образ жизни, и одними из основных блюд на моем столе являются вкусные и полезные салаты. Посмотрите здесь https://news-day.info/home/4076-salat-vkusnaya-i-zdorovaya-pishca интересную информацию на эту тему, и будьте здоровы!            
« Последнее редактирование: 21 Май 2020, 12:50:47 от Tera »
Роман Абрамович
Неофит
*
Сообщений: 86


« Ответ #33 : 10 Июнь 2020, 14:10:11 »

Друзья, рад снова быт с Вами и может быть даже оказаться полезным. Ведь в том числе и для этого и общения создаются такие замечательные ресурсы. Так вот, многие из Вас наверняка и сталкивались с вопросом доставки обедов в офис в Киеве. Рекомендую зайти и посмотреть к ним на сайт - https://yummytummy.com.ua/ Мы на свою компанию выбрали этого поставщика. Уже почти год и нет пока нареканий. Это о чем то да говорит...
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #34 : 24 Июнь 2020, 14:30:53 »

Чтобы быть здоровым нужно еще задумываться какую воду мы пьем. Сейчас водопроводная вода оставляет желать лучшего. Хочу установить фильтр, только еще не определилась какой. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #35 : 24 Июнь 2020, 14:36:36 »

Вы совершенно правы на счет воды. Иногда мы обесцениваем значимость воды в жизни, а ведь это самое главное. Говорят, что скоро мы об этом узнаем, ну или наше поколение.
Я уже давно установил у себя дома поточный фильтр для воды Аквафор https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/producer=akvafor/, который обладает трехтупенчатой системой очистки. На выходе получаем воду, в которой будет отсутвовать активны хлор и все вредные примеси на подобие свинца, хлороформа и кадмия.
Ну и экономия очень значительная. Можно набирать сразу в чашку и пить, а можно как в детстве - сразу из-под крана.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Привет))


« Ответ #36 : 24 Июнь 2020, 14:39:18 »

Я вот тоже смотрю на на проточные фильтры, сейчас пользуюсь фильтром-кувшином. Но это очень малое количество и не очень удобно.
Харик
Ученик
**
Сообщений: 107


« Ответ #37 : 1 Июль 2020, 16:59:05 »

Я покупаю бутылированную воду. фильтровать нашу воду из под крана? мне кажеться ее ничем не улучшишь)
Yotoon
Ученик
**
Сообщений: 190


« Ответ #38 : 14 Июль 2020, 09:58:55 »

Я просто обожаю кофе. Особенно когда он настоящий и вкусный. Покупаю всегда в Coffee Ucc https://coffee-ucc.com/ua
Харик
Ученик
**
Сообщений: 107


« Ответ #39 : 14 Июль 2020, 16:19:53 »

Я тоже пытаюсь перейти на правильное питание https://doctorpro.ua/uk/articles/pravylne-kharchuvannya-z-choho-pochaty. Отказалась от сладкого и алкоголя, ем больше овощей и фруктов. но сейчас летом хорошо. А зимой откуда брать овощи/фрукты?
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 306


« Ответ #40 : 21 Август 2020, 11:48:28 »

Кроме правильного питания, которого придерживаюсь уже около года, употребляю в пищу натуральные добавки, они помогают снизить холестерин, укрепить иммунитет. Все заказываю здесь, хорошее качество и быстрая доставка.
Mikitenko
Неофит
*
Сообщений: 30


« Ответ #41 : 25 Август 2020, 09:28:30 »

Кроме правильного питания, которого придерживаюсь уже около года, ....
Интересно, а как питались до этого?
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2020, 20:36:09 »

Всем фанатам здорового питания, я рекомендую попробовать яблочные чипсы, которые продаются в магазине gluck.com.ua . Их нежным вкусом, вы будете приятно удивлены! Калорийность таких чипсов, очень низкая!
mamererana
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2020, 15:29:02 »

не так давно перешла на пп и скажу что это очень круто и полезно
prostoart
Неофит
*
Сообщений: 70


« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2020, 12:18:45 »

Мне мой диетолог посоветовал добавить в рацион красную рыбу, и я теперь часто заказываю филе лосося в магазине Seadora мне нравиться выбор и цены) Считаю что морепродукты очень полезны, и если нет пищевой аллергии то стоит кушать)
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 21.