Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 07:34:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Какие книги больше всего на Вас повлияли?  (Прочитано 13943 раз)
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #60 : 29 Июнь 2013, 14:33:57 »

Лазарев С. Н. "Диагностика кармы". Бесценные для меня знания.
Вы в это верите, или как-то проверяли?

Полюбите людей и мир изменится!
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #61 : 28 Июль 2013, 18:07:33 »

Недавно прочитал "Дорогу" Кормака Маккарти, потрясающая книга, прочитал ее буквально за пару вечеров, очень многое для себя открыл и потом еще долго размышлял о ней, всем рекомендую.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #62 : 28 Июль 2013, 18:36:36 »

Bourne,
Книга лучше, чем фильм (если оный смотрел)?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
adeodat
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6


Если не с кем заняться любовью, займитесь наукой.


« Ответ #63 : 17 Август 2013, 09:51:03 »

Для меня настоящим открытием, в свое время, стал роман Булгакова "Мастер и Маргарита". Помню в студенческие годы, перечитывал его перед каждой сессией и сдавал все без проблем. Такое вот было у меня суеверие. Так что, в общем я его перечитывал раз двенадцать.
natalishoklova
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #64 : 22 Август 2013, 11:32:50 »

Меня сделали взрослой и поменяли кардинально книги психолога гемеопата В.Синельникова. Настолько он точно пишет о нас и наших болезнях и отношениях к людям
Kseniya
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #65 : 21 Февраль 2016, 21:44:57 »

На меня очень результативно повлияла одна книженция, действительно классно заниматься любимым делом и ещё получать за это деньги, может кому-то будет интересно, автор Бикбаева Дария "Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес", на http://rozetka.com.ua/6444634/p6444634/ много подобного можно найти, советую полистать, интересная книга.
GreenGirl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #66 : 22 Февраль 2016, 01:22:11 »

Макс Фрай, люблю фэнтези!
taika
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #67 : 13 Март 2016, 23:51:40 »

Cейчас перечитываю свою любимую книгу «П.С. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» СЕСИЛИИ АХЕРН. Одна из самых сентиментальных книг XXI века. Роман можно использовать в качестве шоковой терапии, когда кажется, что хуже уже некуда. Первые слезы начинают напрашиваться уже после десяти страниц прочтения, к концу книги строки практически не читаются. Если и этого мало, то можно посмотреть одноименный фильм с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера.Очень классный фильм, как и сама книга.
tanyaa
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #68 : 21 Июнь 2016, 17:58:34 »

 Недавно прочитала Джейн Остин Гордость и предубеждение. Очень понравилась книга. Несомненно это самое лучшее творение Остин. Роман завораживает, прекрасные возвышенные чувства героев трогают до глубины души. Книга не для беглого чтения, скажу даже больше, я вчитывалась в каждое слово, в каждое предложение, перечитывала некоторые абзацы или диалоги несколько раз. Стиль написания автора очень понравился, рекомендую прочесть другие ее романы, к сожалению, их не так много. А также понравилась критика, хотя критикой это сложно назвать, мягкий, вкрадчивый разбор жизни и романов Джейн Остен Моэмом Сомерсетом в книге "Джейн Остен и гордость и предубеждение", взятая, кстати, с этого же сайта. В общем всем девушкам, чье душевное состояние просит романтики времен джентльменов и настоящих леди, рекомендую к прочтению "Гордость и предубеждение".
 
Андрей Демчишин
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98


WWW
« Ответ #69 : 14 Июль 2016, 14:24:51 »

Первая и самая сильная книга была, конечно же. "Преступление и Наказание" Достоевского, перечитывал его раза 3 потом.
nika5
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #70 : 18 Октябрь 2016, 19:04:05 »

Последняя прочитанная книга Стивен Кинг "Возрождение". С одной стороны, задум книги очень даже ничего, написано хорошо, концовка вообще бомба. Но з другой стороны как то так нудно, как для такого жанра. Так что читайте сами-делайте выводы сами))
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #71 : 25 Октябрь 2016, 15:40:40 »

Война и мир. Воспитывала в себе усидчивость)) Осилила только 3 тома Веселый
Храпов
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #72 : 19 Март 2019, 22:22:02 »

читал Преступление и наказание, очень поучительно.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.