Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 01:01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: CS:GO скины бесплатно  (Прочитано 1592 раз)
Piterpen
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« : 10 Июнь 2020, 07:47:14 »

Как поменять скины через программу? Видел что много кто так делает
Кочерыжкин
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #1 : 10 Июнь 2020, 07:47:55 »

На сайте вы можете скачать cs go changer https://skinchanger.cc/ для смены скинов на любой возможный. Отлично работает , скины видны всем Улыбающийся
OblakoVnochi
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #2 : 10 Июнь 2020, 18:48:35 »

Есть хорошие игровые аппараты онлайн, этот сайт имеет большую коллекцию игр, которые вы должны попробовать играть.  Есть программы лояльности для всех, и бонусов от чата.
Fantazy
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2021, 07:31:47 »

Через програму я не знаю как менять скины. Я всегда себе их покупаю, причем покупаю дорогие, мне нравится, когда ни у кого таких нет как у меня. Нравится смотреть на реакци. новичков на меня:) Они просто видя скины уже бояться меня)))
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 384


« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2021, 09:36:45 »

Вообще никакой программы и нет, потому как все это странно и есть подозрения на обман. Если и менять скины, то лучше через рулетку Knifex, большое количество кейсов, норма цены, плюс регулярно проводят бесплатный розыгрыш. Рекомендую, система реферальная отличная, процент удивит каждого опытного.
Okolita
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2021, 01:23:05 »

Привет, ребят. А может кто подскажет где можно скины купить по нормальной цене? Однажды меня уже киданули на продаже Грустный поэтому хочется проверенный ресурс найти.
Fantazy
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2021, 18:32:39 »

Ого, а как ты попал на мошенников? Я тоже боюсь случайно попасть на них, поэтому стараюсь всегда покупать или продавать скины на одном и том же сайте https://skins.cash/ru. Так я хотя бы уверен в том, что меня на деньги не кинут. Все-таки некоторые скины стоят довольно дорого, и не хотелось бы попасть в дурацкую ситуацию.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.