Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 05:15:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Системы слежения за транспортом. Развитие.  (Прочитано 4105 раз)
cefp
Неофит
*
Сообщений: 3



« : 28 Февраль 2009, 23:43:21 »

Есть такие системы, которые позволяют следить через интернет за автомобилем. Как Вы думаете, как они будут развиваться в будущем или как должны? Я думаю, что они станут более распространенными. И думаю, добавится функция автозапуска двигателя (соединение с сигнализацией).
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 28 Февраль 2009, 23:53:08 »

В идеале такие системы вообще могли бы управзднить профессию водителя...

cefp
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #2 : 1 Март 2009, 00:20:09 »

Это в отдаленном будущем. Сейчас это сложновато. Видел по телевизору показывали как занимаются исследованием таких систем. Но всеравно слишком дорого. Интереснее что может использовать простой водитель прямо сейчас. Или не в далеком будущем. Чтобы цена разработки соответствовала. Вот раньше маячки слежения считались фантастикой. А сейчас что? Кроме роботов и искуственного интелекта.
« Последнее редактирование: 1 Март 2009, 00:25:28 от cefp »
German
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130


Записной циник, скептик-эксперт


« Ответ #3 : 1 Март 2009, 01:24:46 »

cefp, Нормальная тема. Тока шоб жены за мужьями так не следили особо, нужно будет что-то придумать.
А вообще сейчас и за человеком можно так следить (услуга "Маячок" есть такая в Киеве).

Жизнь в потемках всегда страшна, особенно если это потемки невежества.
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #4 : 1 Март 2009, 15:15:34 »

cefp, Наверное, это полезно на случай угона, как мне кажется.


AleksandrR
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #5 : 10 Апрель 2009, 13:45:15 »

На случай угона - мне кажется, что кто пойдёт угонять, он об этой услуге позаботится, если это, конечно, подвыпившие дети, которые машину просто покататься взяли...
Ti-Mo_N13
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #6 : 20 Октябрь 2009, 11:07:55 »

Если будут внедрены такие системы, то тут же найдутся умельцы отключать её, тем более через Интернет. Нужно будет совместно с противоугонным средством устанавливать на автомобиль анти вирусную программу.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #7 : 20 Октябрь 2009, 12:46:27 »

Маргошка,
На случай угона - брось в укромное место автомобиля запитанную от овтомобильной сети мобилку с выключенным звуком...

Ti-Mo_N13,
Цитировать
Если будут внедрены такие системы
Они уже внедрены.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Alekyan
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #8 : 9 Октябрь 2018, 14:23:27 »

Сейчас есть классная штука - умный ключ, благодаря ему тоже можно управлять авто на расстоянии. Хорошее противоугонное средство. Я сделал такой ключ для своего авто в компании Дубликатор https://dublikator.com/services/umny-e-klyuchi, вот уже год пользуюсь и не нарадуюсь.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #9 : 2 Январь 2021, 14:36:39 »

У друга такая. Но иногда глюки случаются все же.
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 292



« Ответ #10 : 2 Январь 2021, 14:37:18 »

Современный рынок противоугонных систем очень разнообразный. Сейчас, в 2021-м такие технологии — закачаешься. И противоугонная система, и мониторинг, и автопилот. Когда я сменила старое авто на Тойоту, то сразу поняла, что экономить на его безопасности не буду и подошла к вопросу комплексно. Посоветовалась со знающими людьми и выбрала спутниковый охранный комплекс с диспетчеризацией. Я не хочу, чтоб мне просто на телефон приходили пуши или автоматические звонки. Я хочу чтобы машину мониторили живые люди, и в случае чего мне звонил живой человек, вызывал полицию и всё такое. Ну и при этом я сама вижу всё, что происходит с машиной в режиме реального времени в приложении. Я взяла Бениш https://benishgps.com/ Это всё-таки большая компания и на рынке лет 15 уже.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.