Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 08:44:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Рыбалка  (Прочитано 11432 раз)
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #15 : 22 Июль 2009, 10:47:43 »

я рыбалку просто обожаю!!! правда, один период не ездил зимой( в каком то году сильно замерз и отморозил желание рыбачить зимой). но с прошлого года, когда появилась машина, езжу в любое время года
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #16 : 24 Июль 2009, 10:02:48 »

Я тоже любитель рыбку половить, папа в детстве научил. В прошлом году неплохо с мужем порыбачили. Жаль, у нас мало мест, где можно заняться нормальной рыбалкой.
Аятолла
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #17 : 25 Июль 2009, 11:13:54 »

wenya, согласен с Вами, машина единственный и теоретически лучший помощник для рыбака.
AleksandrR
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #18 : 26 Июль 2009, 09:56:49 »

Украинцы! Поделитесь местами - кто где пробовал и каковы результаты? Ведь в Вашей стране масса замечательных мест - тот же Днепр, например, моря, озёра и.т.д.
Аятолла
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2009, 00:58:45 »

Украинцы! Поделитесь местами - кто где пробовал и каковы результаты? Ведь в Вашей стране масса замечательных мест - тот же Днепр, например, моря, озёра и.т.д.

Места действительно есть преотличнейшие. Вот, к примеру, на Десне возле села Соколовка Черниговской области этим летом я пооймал на одном отрезке реки (примерно 200 м) 5 сомов. Один был трофейный весом 24 кг, остальные от 3 до 5 кг.
sher1ff
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 19


velosport


« Ответ #20 : 4 Октябрь 2009, 10:29:39 »

Да рыбалку я обажаю.  Живу в городе Запорожье, бывает так что с друзьями соберёмя на рыбалку, приедем. Друзья рыбку ловят, а я начинаю загорать (если летом), или кушать. Бывало такое , что за день ни разу непритронулся до удочки.
BOBAHCHIK
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #21 : 12 Октябрь 2009, 10:16:13 »

Я кроме летней рыбалки, также люблю и зимнюю, она как-то немного экстримальнее, более завораживающая.
Pechora
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #22 : 30 Октябрь 2009, 11:06:13 »

Я по роду службы - инспектор рыбоохраны, но понимаю и одобряю людей, которые без рыбалки жить не могут. Во-первых,сам такой, а во вторых, это обычно люди адекватные,проблем с ними не бывает!

Pechora
Pechora
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2009, 13:01:42 »

я вот без рыбалки вообще жить не могу. Правда, последние 6 лет вообще не ездил (инспектором рыбоохраны работаю). Улыбающийся

Pechora
Morvin
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #24 : 12 Декабрь 2009, 20:33:59 »

Я просто обажаю проводить время на рыбалке=)))
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #25 : 20 Март 2010, 18:00:42 »

А что, рыбаки еще, кроме меня, есть?
Понемногу теплеет, начинаю поглядывать на удочки. Зимой я не рыбак: охоты была зад морозить. Проезжаю каждый день через мост, смотрю на этих бедолаг на Днепре, и не могу понять - ну что за кайф.
То ли дело летом поехать на пруды, да с хорошей компанией, да наварить ухи на костре, напечь плотвы в глине! У меня уже руки чешутся.
вот значит, что вас тянет больше просто на природу в хорошей компании, а рыбалка так, по совместительству Веселый я готов смотреть на поплавок в любое время года
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #26 : 24 Март 2010, 18:41:10 »

Сам рыбалкой особо не увлекаюсь, за то отец заядлый рыбак, ловить может в любую погоду и когда угодно, хоть летом, хоть зимой.
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #27 : 2 Апрель 2010, 20:06:34 »

вот, наконец то закончилось межсезонье и можно опять вырываться куда то на речку. и неважно, что будет ловиться- главное процес Веселый
zewsergiy
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #28 : 3 Май 2010, 16:20:07 »

Водоем спортивной рыбалки "Кльове Місце"

Украина, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Желтое
тел: (8 067) 564-07-54
www.kliov.com.ua

Спортивная рыбалка – это отношение рыбака к рыбе, не как к объекту наживы, а как к трофею, заставившему вас поучаствовать в захватывающей борьбе за выживание.
Наш водоем целенаправленно избрал стратегию спортивной рыбалки.
В данное время мы идем к тому, что наши дети и внуки в скором времени не будут знать, что такое в сути своей настоящая трофейная рыбалка.  Каждый опытный рыболов знает, что разведение товарной рыбы не есть проблема.
Разведение и продажа товарной рыбы не доставляет ни морального, ни финансового удовлетворения. Сохранение и бережное отношение к трофейной рыбе вот цель создания спортивной рыбалки.
Особи от 15-30 кг есть нонсенсом в Украине. Вы только задумайтесь, сколько десятков лет должно пройти, чтобы вырастить такого монстра.
Наш водоем взял на себя обязанность собрать максимальное количество трофейной рыбы, не только мирной, но и хищной.
Наша цель переубедить Вас, что спортивная трофейная рыбалка приносит много положительных эмоций. Человек, находящийся в контакте с природой не ради наживы, а ради заряда положительных эмоций, понимает всю суть задумки развития спортивной рыбалки.
Каждый из нас достигший какой-то вершины, всегда стремится превзойти достигнувшие цели.
Суть спортивной рыбалки заключается в достижении поставленной перед собой задачи. «За максимально короткое время, выловить максимально больше трофейной рыбы!»
Будем надеяться, что мы вместе с вами полностью оценим насколько спортивная рыбалка, по сравнению с заготовкой рыбы, является более захватывающим и морально – этичным занятием.
Спортивная рыбалка в Украине развивается очень мелкими шагами. Но мы верим, что наше сознание и культура к природе принесет свои плоды.
Многие из нас не понимают цели и задачи развития спортивной рыбалки. В сознании своем в большинстве случаев рыба для нас объект наживы. Но попавши к нам на водоем, ты ломаешь свои стереотипы и получаешь взамен кучу адреналина и положительных эмоций. Не каждый человек готов отпустить из своих рук, только, что выловленного трофея назад в неизвестный нам мир. Но когда ты это делаешь, ты понимаешь: «Я прейду за тобой завтра, и мы еще с тобой встретимся!»
Мы знаем, что для достижения «Рыболовного Рая» нам надо приложить труда, усилий и терпения не один десяток лет, но мы верим, что двигаемся в правильном направлении.
Поэтому, если Вы считаете,  себя человеком с сильным характером и можете себе сказать: «Рыба не еда, рыба – друг!» приезжайте к нам. И наш водоем не оставит Вас равнодушным в борьбе с достойным соперником.

RE: Аятолла приезжайте к нам на турниры или просто порыбачить.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #29 : 19 Май 2011, 19:31:42 »

Рыбалка - увлечение мирное, склоняет к общению. Как правило, рыбаки - народ общительный, доброжелательный, поэтому всегда подскажут, помогут новичку.
А женщины - рыбачки на форуме есть?

Сергей
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.