Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 11:25:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Рыбалка  (Прочитано 11433 раз)
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #30 : 4 Июнь 2011, 21:40:42 »

К сожалению, я всего лишь жена рыбака. но с большим удовольствие поддерживаю его занятие. Вот, например, сегодня муж порадовал щукой, карасиками и красноперкой.

allagor4ica
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #31 : 30 Июль 2013, 18:33:22 »

Я рыбачка с детства, мой папа брал меня на рыбалку и летом, и зимой. Сама удивляюсь своему ангельскому терпению в тех случаях, когда клева нет. Рыбак ненастоящий готов сразу же все бросить и уехать домой, а я в любом случае получаю от рыбалки большое удовольствие.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #32 : 31 Июль 2013, 07:52:07 »

К сожалению, я всего лишь жена рыбака. но с большим удовольствие поддерживаю его занятие. Вот, например, сегодня муж порадовал щукой, карасиками и красноперкой.

Никогда не думал, что дам можно радовать щуками и карасиками. Отдамся в добрые руки на воспитание.
Aurioniki
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #33 : 22 Август 2013, 09:54:17 »

А мне и самой нравится иногда рыбачить. Вот подумываем с мужем накопить на хорошую лодку, да на речку побольше поехать, чтобы и улов радовал.

Просто счастлива ^^
Береза
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #34 : 17 Май 2015, 17:14:38 »

По поводу лодки, это хороший вариант. Но хороший улов от этого, мало сыграет роль, если нормальные удочки +наживка. Я тоже подыскиваю лодку, ведь лето впереди, пора с пользой на природу! Смеющийся
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #35 : 13 Декабрь 2016, 15:32:41 »

У  меня  муж  тоже рыбак,  часто  с друзьями ходит  "рыбачить".  Иногда даже домой рыбу   приносит))))   На  зимнюю рыбалку  часто ходит))  Думаю  под  елочку  ему  подарить тактическую куртку. Присмотрела  здесь.  Давно  пора  поменять на новую, а тут  и повод  появился.
AndreyDnepr
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #36 : 20 Декабрь 2016, 21:05:16 »

У меня дача за городом. Люблю рыбачить.Купил  мотор для лодки.Вот теперь вопрос какое моторное масло добавлять в бензин и сколько.
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #37 : 25 Январь 2017, 13:09:15 »

... Купил  мотор для лодки.Вот теперь вопрос какое моторное масло добавлять в бензин и сколько.

Только не автомобильное. Хотя ... если по натуре Вы исследователь и экспериментатор, то можете проводить опыты на своём лодочном моторе. Может он и доживёт до следующего спуска лодки на воду без побочных эффектов.
Разумнее выбрать масло только для специальной техники (лодочных моторов, в том числе).
А сколько его добавлять в топливо подскажет консультант в магазине - ему только марку мотора скажите.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #38 : 26 Январь 2017, 11:49:45 »

А мне увлечение моего мужа рыбалкой уже поперёк горла Грустный Вечно притащит с рыбалки какую-то мелочь, а мне её попробуй перечистить. Кучу времени тратится на приготовление этого улова. А ему хоть бы что - на выходные опять на свою рыбалку мылится. Поставила вопрос ребром - если опять мелюзгу домой притащит, то сам её чистить будет.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #39 : 27 Январь 2017, 10:30:48 »

А я родилась на море - сам Бог велел рыбалку любить Улыбающийся С дедулей на баркасе в море ходили - золотое время было... Бычка в Азове было немеряно, на простые удочки ловился запросто, вёдрами домой приносили. И креветки было полно, намного крупнее, чем нынешняя. Сейчас дедули уже нет, да и баркаса тоже... Надо как-то мужа на рыбалку вытащить, только снарядить сначала соответствующим образом, чтобы ноги не промочил Улыбающийся 
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #40 : 28 Январь 2017, 11:27:22 »

Если честно, то не понимаю я это увлечение. Хотя с заядлым рыбаком уже 10 лет живу. Однажды летом вытащил он меня с собой на реку рыбу половить, так сказать, решил приобщить к своему хобби. Поехали с ночёвкой, с палаткой, с лодкой, со всем снаряжением. Единственное, что забыли - это репеллент. Я-то первый раз поехала, не знала, что у реки комаров тьма-тьмущая, а муж забыл предупредить. Хотя костюм антимоскитный он себе на http://stvol.ua/catalog/kostyumy/ как раз перед поездкой прикупил. Пришлось ему, как благородному джентльмену, меня в этот костюм одеть (в такой, как на фото), а самому отмахиваться от летающих "вампиров". Покусали, конечно, комары его здорово - потом ещё неделю лечила. После этой поездки на рыбалку я ни ногой.

Виталик88
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130



« Ответ #41 : 29 Январь 2017, 19:01:34 »

Раньше выбирался на рыбалку и очень любил зимнюю, но после того, как провалился теперь ни шагу на зимнюю.
Dennis555
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #42 : 10 Февраль 2017, 11:24:40 »

Добрый день Любители рыбалки и активного отдыха!) Подмигивающий спешу поделиться покупкой матраса в палатку))Ребята быстро откликнулись предложи именно такой вариант для активного отдыха))   доволен покупкой , рекомендую ...http://ohho.com.ua/p399389896-naduvnoj-matras-intex.html
Stella
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #43 : 28 Март 2017, 14:52:42 »

К сожалению, я всего лишь жена рыбака. но с большим удовольствие поддерживаю его занятие. Вот, например, сегодня муж порадовал щукой, карасиками и красноперкой.
А я с мужем езжу на рыбалку, даже сама, бывает, заставляю его ехать, а он не хочет Показает язык
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 180



« Ответ #44 : 26 Апрель 2017, 01:08:37 »

Раньше выбирался на рыбалку и очень любил зимнюю

Мой муж тоже за всю зиму не пропустил ни одного выходного, все время на рыбалку! Приезжает, весь замерзший, ноги мокрые... Пришлось взять этот вопрос под контроль. Купила ему ботинки для зимней рыбалки Kamik KEYSTONEG http://proanglerscarp.com.ua/category_428.html Вычитала, что это самая лучшая обувь для рыбаков. И реально, у мужа ноги не мерзли даже в мороз 40 градусов. Так что, рыбаки, берите на заметку!
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.