Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 12:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Подготовка к свадьбе!!!  (Прочитано 7176 раз)
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« : 1 Март 2009, 02:22:55 »

Девочки, ну подскажите, с чего начать?

А то я первый раз замуж выхожу  Обеспокоенный
Осталось всего три месяца, а я еще ничего не делала. Я хоть успею?
Посоветуйте, с чего начать, что вообще нужно сделать, что за чем, а то я совсем потерялась.


Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #1 : 1 Март 2009, 20:38:07 »

Маргошка, Все зависит от бюджета.
Проще всего обратиться в специализированную фирму - могу подкинуть пару адресов. С другой стороны, самый простой путь - не всегда самый удачный. Все равно даже самый удачный сценарий, заказанный у профессионалов, отдает казенщиной.
Я бы посоветовала действовать так:
1. Продумай, какую свадьбу ты бы хотела, в деталях. Детали это: платье, туфли, аксессуары, букет, кольца, ресторан, банкет, музыка, торт, лимузин.
2. Решите с МЧ, какие вопросы кто будет решать. Но будь готова к тому, что ты можешь остаться чем-то недовольна.
Здесь есть два выхода: или делать все самой, или... забить.
3. Составь план действий.
Платье и ресторан нужно начать выбирать уже сейчас. Заказ ресторана - минимум за месяц, торта - минимум за две недели, имей это в виду.
В общем, если что, консультируйся. Я хоть и не была замужем, но по части организации пафосных торжеств имею большой опыт Подмигивающий

Я Женщина - и этим я права!
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #2 : 4 Март 2009, 00:22:21 »

Ева-а, Спасибо, засела расписывать свадьбу своей мечты Улыбающийся


Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 4 Март 2009, 13:38:44 »

Маргошка, Не знаю, будет ли тебе полезен мой опыт - я делала свадьбу в бюджетном варианте, хотя и вполне настоящую - с банкетом, платьем и т.д. Но, поскольку организовывала все сама, могу порассказывать, обращайся Улыбающийся (заодно потренируюсь.. думаю, лет через 7-10 прийдется обновлять навыки для старшенького Подмигивающий)

Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #4 : 4 Март 2009, 16:59:56 »

Завидую тебе по доброму, ведь это самое прекрасное время, наслаждайся им и не торопись. Первым делом необходимо определиться с датой, пойти в Загс и забронировать дату свадьбы. (вроде за три месяца уже можно, в зависимости от Загса). Затем начинать поиски, ресторана, фото и видео операторов, тамада, машины, платье, кольца. А затем уже менее глобальные вещи, как заказ тортика, шоу программа и прочие. В агентства обращаться не рекомендую и все и самой можно прекрасно организовать и сэкономить процент агентства.  Я свою свадьбу организовала сама с мужем и все прошло идеально, даже лучше чем планировала.
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #5 : 5 Март 2009, 16:18:38 »

В общем мы с МЧ все обсудили Улыбающийся Договорились так: ресторан и музыкантов выбираем вместе, меню и список гостей, само собой, тоже, лимузинами он занимается сам, в общем, на мне персонально мой наряд и торт.
Он мне предлагает снять пансионат за городом на выходные - там можно и переночевать гостям, и гулять на всю катушку. Как вы думаете?
В субботу поеду выбирать платье, уже выписала кучу адресов... Хочу примерно такое:


max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #6 : 10 Март 2009, 21:52:50 »

Маргошка, предварительно с тамадой обсудите развлекательную программу. Мне этого сделать не дали родители и мои,и родители мужа. Они решили, что если мы все будем знать,то нам будет неинтересно. В итоге,нас с мужем в день свадьбы так замучила тамада,что просто сбежать со свадьбы хотелось. Постоянно заставляла целоваться, всем говорить спасибо и вставать через каждые 10 минут. Конкурсы для гостей были просто ужасные . И это при том, что она одна из лучших в городе.
В общем я даже до конца своей свадьбы не смогла спокойно досидеть.Буквально,выгнали.
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 21:57:01 от max »
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #7 : 10 Март 2009, 23:53:28 »

Маргошка, Очень миленькое Улыбающийся Так нежно!
Как твои успехи, кстати?

zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #8 : 29 Август 2009, 11:14:15 »

Маргошка, очень красивое платье! Я так думаю, что Ваша свадьба уже состоялась? Как все прошло? Сделали все, что планировали?
KarpovSergei
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 14

[url=http://expressorder.ru/norcatalogs/?marka=524]каталог автозапчастей fiat[/url]


« Ответ #9 : 7 Сентябрь 2009, 10:46:04 »

Наконец-то свершилось - у меня свадьба Только это ближе к лету будет, но сейчас уже наверное нужно начинать подготавливаться, чтоб все уже понятно было что да как будет. Только вот не знаю с чего начинать... И вообще - у кого есть хорошие советы как сделать этот праздник незабываемым, чтоб было весело всем и т.д.? и где вообще почитать можно толковые статьи в инете про подготовку, организацию свадьбы?

Serebrjany mir
Неофит
*
Сообщений: 18


« Ответ #10 : 4 Октябрь 2009, 22:45:23 »

Дорогие девушки, хотелось бы узнать, как происходила должна происходить подготовка к свадьбе? За что нужно хвататься первым делом, что покупать, заказывать в первую очередь? О чем не забыть? Какие нюансы нужно учитывать при подготовке? Делитесь опытом и соображениями по этому поводу
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #11 : 7 Октябрь 2009, 10:26:40 »

Serebrjany mir, выше уже было сказано с чего лучше нужно начинать, главное не суетитесь и делайте это с удовольствием, ведь подготовка к свадьбе это хлопоты очень приятные.  Подмигивающий
Anvil5
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


нет предела совершенству


« Ответ #12 : 10 Октябрь 2009, 10:34:26 »

Ну примите мои поздравления, у меня самой свадьба через два месяца - и еще ничего не готово. Машину будем заказывать, отмечать будем в небольшом кафе в итальянском стиле, платье беру в одном из театров моды - так что оно у меня например, будет не белое стандартное, а серебристое, с корсетом расшитым жемчужинками. Буду надеяться что все спонтанно сложиться, а то обычно когда распланируешь все - какая то мелочь да и не получается.
annav
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #13 : 21 Октябрь 2009, 13:10:24 »

Да, я согласна, что подготовка к свадьбе хлопотное дело!!!Но, не забудь , за два дня до свадьбы, тебе нужно полностью расслабиться!!!Пообщаться с подругами или просто лежа на диване посмотреть любимый фильм!!!
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 13:12:20 от annav »
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 14:36:01 »

Здравствуйте. Я тоже все планировала сама. Часть вопросов обсудила заранее с будущим мужем. Все прошло на ура. Главное, сесть и хорошо все продумать. И главное, не нужно спешить

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.