Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 13:26:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Соинвестирую в бизнес! Родители-бизнесмены приходите!  (Прочитано 2276 раз)
doran
Гость
« : 8 Июль 2011, 10:55:40 »

Развитие своего бизнеса - это деньги для развития Ваших детей!
               

Быть родителем и получать серьёзные доходы возможно, если Вы получили бизнес поддержку и инвестиции!


Регистрация бизнеса в США, бизнес Грин-карта, юридическая, техническая и финансовая поддержка - я говорю об этом.


Я отец, занимаюсь дистанционным бизнесом! В мой новый проект нужно несколько совладельцев.


Вашим детям необходимы: хорошее образование, профессиональный уход, надежная и быстрая медицина, а также родители, которые всегда рядом!


В бизнесе, который развиваю я, Вы получаете многое и можете лучшее дать Вашим детям!


Звоните, не откладывайте!


Контакты: skype dorandot55, моб. +380676065849                                                                                         


С уважением, Сергей (ваш бизнес-партнер и соинвестор)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #1 : 8 Август 2011, 22:32:17 »

Вашим США скоро будет капут, так что пакуйте чемоданы и ищите себе новое место для жизни и работы. Будущее США - это современный Детроит.
S AI I I a
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #2 : 6 Июнь 2020, 12:54:45 »

Мечта каждого - владеть прибыльным бизнесом, а мечта абсолютно всех - получать стабильный пассивный доход и посвящать время тому, что действительно ценно и важно именно сейчас. По этому стоит рассмотреть предложение для создания бизнеса, инвестиций и пассивного дохода http://1588221310.allunic.com/. Это отличная возможность инвестировать с минимальными вложениями.
rich90
Неофит
*
Сообщений: 27


« Ответ #3 : 9 Июль 2020, 13:46:52 »

 Бизнес — это организм, который функционирует, благодаря множеству факторов: персонала, подрядчиков, поставщиков и инвестиций.   https://all-in.ua   ол ин юа портал для поиска клиентов .   Здесь вы можете оперативно и безопасно найти партнеров, клиентов и инвесторов.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.